Как доставлять мужчине удовольствие во время секса?

В начале отношений доставить удовольствие мужчине достаточно просто, поскольку влюбленность играет яркими красками, а эмоции бьют через край. Со временем стандартные позы и техники начинают приедаться, и ничего потрясающего он не испытывает. Поэтому постоянная работа над сексуальной жизнью просто необходима для всех.

доставить удовольствие

Как доставить удовольствие мужчине

Каждая девушка заинтересована в том, как доставлять мужчине удовольствие в постели. Главное - желание и действие, тогда любая сможет приблизиться к уровню настоящей богини в сексе.

Следует отметить, что не всегда сексуальная неопытность девушки для мужчины является недостатком. Более того, если мужчина очень искушен, то такое положение дел его даже порадует, а для представительницы слабого пола станет отличным шансом поучиться у мастера. Девушке достаточно подчиняться своим желаниям и получать удовольствие.

В момент сексуального акта важно забыть о комплексах и расслабиться, полностью отдаваясь партнеру. Посторонние мысли не должны посещать вас на протяжении всей продолжительности любовного наслаждения.

Прелюдии

Секс не единственное средство, связанное с тем, как доставлять мужчине удовольствие. Все представители сильного пола любят глазами, поэтому уделять время красивой одежде, белью, прическе и макияжу просто необходимо.

Подготовьтесь заранее и встретьте супруга с работы в шикарном кружевном белье и полупрозрачном халатике. Можно использовать парик, если есть желание воплотить в реальность одну из его сексуальных фантазий.

Разжигание сексуального интереса

Если вы вынуждены были расстаться на некоторое время с любимым, подготовьтесь к приближающейся встрече заранее. Подтяните фигуру, сделайте косметические процедуры, уход за волосами и прочие женские радости. По приезде не только он будет счастлив, увидев свою возлюбленную в сногсшибательном образе, но и сама девушка себя будет чувствовать богиней.

Раскрепощение

"Хочу доставить удовольствие мужчине в разнообразных позах, но смущаюсь и переживаю во время секса", - часто говорят девушки. Такая ситуация - вполне нормальное явление, ведь вы подпускаете партнера в самую интимную зону. Позвольте смущению присутствовать, оно не остановит вас в порыве страсти. Главное - расслабиться, чтобы мужчина чувствовал, что вы получаете удовольствие.

Главные ошибки в оральном сексе

Большинство представительниц слабого пола уверены, что им хорошо известно, как доставить удовольствие мужчине орально, но мало кто знает об ошибках, которые встречаются достаточно часто:

  1. Слишком быстрые или медленные движения и неправильная сила нажатия языком способны испортить все наслаждение от процесса. Обычно в таком случае партнерам лучше обсудить этот момент и ориентироваться в дальнейшем на предпочтения мужчины.
  2. Настаивание на оральном сексе со стороны партнера, когда вам этого делать не хочется, также не принесет положительного эффекта от процесса. Оральных ласк должны желать оба возлюбленных, а не действовать по принуждению.
  3. Зацикленность на одной технике ведет к скучной половой жизни. Так что получайте новые знания и удивляйте своего мужчину. Сейчас огромное количество тренингов, где обучают девушек разнообразным секс-искусствам. Главное - двигаться в ногу со временем.

Как доставить мужчине удовольствие? Самые смелые техники и нововведения в сексуальную жизнь способны наполнить интимную жизнь новыми красками и эмоциями.

Решаем проблемы в постели

К сожалению, иногда причина мужского равнодушия в отношении секса кроется в самой девушке. Многие дамы за годы брака начинают полнеть, запускают себя или уделяют своему внешнему виду намного меньше времени, чем раньше. Более того, многие девушки начинают относиться к половому акту как повседневному делу, забывая то том, как доставить удовольствие мужчине во время секса или оральных ласк. Поэтому не стоит считать и смело полагаться на привычное течение сексуальной жизни, вносите смелые коррективы, разнообразие и удивляйте.

Отдаваться чувствам

Первое правило, связанное с тем, как доставить мужчине удовольствие, напрямую связано с сексуальным внешним видом партнерши. Представители сильного пола любуются красивым, подтянутым и ухоженным телом и получают от этого невероятное визуальное наслаждение. Примите этот факт во внимание, и если в ваших отношениях возникла подобная проблема, то начинайте действовать уже сейчас.

Удивляем

Главное - поддерживать сексуальный интерес партнера, все остальное - дело техники.

Неожиданное место для секса

Существует масса способов, связанных с тем, как доставить мужчине максимум удовольствия:

  1. Ролевая игра. Продумайте сценарий, согласно которому должны будут развиваться события. Необязательно опустошать секс-шоп. Подберите подходящий наряд, макияж, прическу и дополнительные атрибуты для сексуальной игры. Такой подход разожжет в мужчине страсть, и он получит незабываемое удовольствие не только от секса, но и от прелюдии.
  2. Стриптиз с продолжением. Необязательно посещать курсы стрип-пластики. Достаточно сексуально одеться, включить медленную и расслабляющую музыку. Обязательно создайте располагающую атмосферу – приглушите свет, используйте свечи и благоухающие аромакомпозиции. Настройтесь, и все получится!
  3. Разденьте партнера. Делать это надо аккуратно и медленно, одновременно поглаживая тело своего мужчины. Во время такой прелюдии не забывайте игриво поглядывать на него. Сняв футболку, осыпьте поцелуями область торса. Раздев полностью, начинайте раздеваться сами.
  4. Добавь «перчинку». Острые ощущения в постели будоражат сознание. Лед, мороженое или горячий шоколад: аккуратно проведите по телу мужчину, затем слизните, касаясь только языком. Начинайте от шеи и постепенно двигайтесь к торсу, завершая процесс в области гениталий.

Мужские желания

Если рассматривать сексуальные желания мужской половины человечества, то можно заметить, что они схожи между собой, а значит, вопрос о том, как доставлять удовольствие мужчине, не нужно разделять по типам темперамента и прочим критериям.

как доставлять мужчине удовольствие
  1. «Грязные» словечки. Как ни странно, но факт: мужчины предпочитают будоражащие фразы в процессе секса. Всевозможные «ааа», «хорошо», «еще, еще» или «быстрее», озвученные с придыханием партнерши способны усилить удовольствие мужчины от полового акта.
  2. Неожиданный сюрприз. Незапланированный секс в неподходящем месте способен завести любого мужчину, а девушка в глазах партнера может вырасти на целый секс-уровень.
  3. Берите все в свои руки. Иногда девушке стоит проявлять инициативу в начале полового акта. Завести возлюбленного и «оседлать». Главное - не переусердствовать! Плетки, кожаные ремни и наручники - это уже другая история.
  4. Новые места для секса. Если вы присмотрели идеальное местечко, которое взбудоражило всю вашу сексуальную фантазию, то следует непременно туда вернуться и уже не одной. Более того, можно создать некую интригу, мужчины положительно относятся к таким сюрпризам, а секс с такой особой скучным просто не бывает.
  5. Позвольте ему любоваться вами. Вы можете медленно переодеваться перед зеркалом, покружиться или наклониться. Мужчины любят глазами, и рассматривание сексуального женского тела им доставляет непревзойденное удовольствие.

О чем молчат мужчины

Хоть и многие девушки озадачены тем, как доставить мужчине максимальное удовольствие, секреты, позы в сексе играют далеко не самую важную роль. Наиболее распространенная проблема в половом акте – это растянутые и слабые мышцы влагалища. Чаще всего это происходит по причине родов.

влюбленная пара

Не стоит переживать о том, как доставлять удовольствие мужчине с такой проблемой в дальнейшем. Существует масса упражнений, которые творят чудеса с мышцами влагалища. Достаточно выполнять короткую и простую гимнастику для интимной зоны. Необходимо с усилием напрягать мышцы на время, которое можете выдержать, и так несколько подходов в течение 10-15 минут. Первые результаты вы заметите через 4 недели регулярных занятий, и порадует это не только вас, но и партнера.

Что предпочитают мужчины в постели

Если ознакомиться с отзывами, связанными с тем, как доставить мужчине максимальное удовольствие, позы имеют не меньшее значение, чем сильные мышцы влагалища.

мужчина и женщина

На основании опросов можно сделать выводы, что мужчины не любят:

  1. Однообразия в сексе, позах и сценария по стандартному плану.
  2. Замечаний со стороны женщины по поводу его сексуальных возможностей, особенностей и талантов.
  3. Лишней болтливости и напряженности партнерши во время полового акта.

Предпочитают:

  1. Темпераментную девушку с яркой внешностью и взрывной фантазией по поводу секса.
  2. Сладкие стоны партнерши, которые доставляют мужчине нереальное удовольствие, так как в такие моменты он уверен, что он лучший в сексе.
  3. Комплименты в адрес его сексуальных возможностей и достижений, которые дополнительно простимулируют партнера не останавливаться на достигнутом и стремиться еще к большему уровню наслаждения.

Что хотят получать мужчины от секса

Как доставлять мужчине удовольствие, может узнать каждая девушка. Но что именно хочет получить мужчина и что доставит ему большее удовлетворение?

  1. Девушке необходимо заранее настраивать свое желание на половой акт, так как большинство мужчин предпочитают возбужденную и горящую желанием партнершу.
  2. Регулярное исполнение сексуальных желаний – основа хорошего секса. Поэтому прислушивайтесь к предпочтениям партнера.
  3. Легкий и непринужденный стриптиз или переодевание под заранее подобранную музыкальную композицию могут свести его с ума.
  4. Высказывайте свои пожелания партнеру. Большинство мужчин получают колоссальное удовольствие от того, что партнерша полностью удовлетворена и покорена его сексуальным мастерством.
  5. Будьте раскрепощены и смело идите на эксперименты.
  6. Удивляйте! Изучите сексуальный массаж или новую технику оральных ласк, а может, есть позы, которые вы еще не пробовали! Вперед - к получению новых сексуальных наслаждений.
  7. Неожиданность и внезапность. Вы можете заняться сексом в лесу на пикнике, у друзей на даче или где-нибудь еще. В таком деле важна спонтанность, необдуманность и действие по велению эмоций и возбуждения.
  8. Иногда мужчины просто ничего не хотят делать, а желают, чтобы девушка взяла инициативу в свои руки.

Дерзайте! Но помните, что прежде всего вы должны сами хотеть секса, так как мужчины чувствуют обман или нежелание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.