Павел Глоба: "Плутон в Водолее бывает раз в 250 лет - предстоит последний шанс"

Политические события, происходящие в разных странах мира, вызывают у людей беспокойство. Однако астролог Павел Глоба утверждает, что Россия сможет выйти из кризисной ситуации. Эксперт полагается на повторяющиеся закономерности, которые объясняются движением планет. Какие изменения в России и в мире предсказывает астролог?

Комментарий Павла Глобы

По словам эксперта, сейчас Плутон находится в знаке Водолея. Такое происходит примерно раз в 250 лет.

В последний раз это случилось в конце XVIII века.

На территории Европы происходили революции. А в России был позитивный период. И сейчас Павел Глоба уверен, что в стране произойдут положительные изменения. России предоставлен великий шанс, который она не должна упускать.

Ближайшие годы ознаменовались временем ретроградного Меркурия. Люди опасаются, что такое явление негативно отразится на их жизни. Но Глоба уверяет, что ничего страшного в нем нет. Меркурий – всего лишь планета. Для астролога она как дорожный указатель для водителя. Меркурий ассоциируется со знанием, коммуникацией.

Если он ретроградный, изменения в обществе происходят медленно. В этот период лучше вернуться к тому, что было.

Что ожидает Россию в текущем году? Мнение Глобы

Предсказания астролога носят оптимистичный характер. По мнению эксперта, страна станет хорошим политическим и экономическим партнером, обретет статус влиятельной, могущественной державы.

Текущий год станет переломным для многих государств. Но трудности удастся преодолеть.

По мнению Глобы, Россия является угрозой для многих государств. И сейчас правительству страны необходимо сформировать «железный занавес». Пребывание планеты Плутон в знаке Водолея, по мнению Глобы, покровительствует России.

Эксперт убежден, что санкции и начало спецоперации были нужны стране для того, чтобы уберечь ее от разрушительного влияния Запада. Глоба считает, что России необходимо придерживаться установленного маршрута.

Прогноз астролога по поводу экономической ситуации

По словам Глобы, для людей с высоким уровнем достатка в 2023 году настанут неблагоприятные времена. Вероятна потеря капитала в результате ошибок при распределении финансов. Жизнь граждан с низким уровнем доходов, напротив, нормализуется. Серьезных проблем в сфере экономики Глоба не предсказывает. По мнению эксперта, звезды будут покровительствовать тем, кто занимается накоплением финансов. Те, кто имеет какие-то сбережения, сможет их увеличить. Рубль, по словам Глобы, будет укрепляться.

Мнение астролога о спецоперации

Предсказания Глобы относительно этого конфликта противоречивы.

России покровительствует знак Водолея, Украине – Телец. В связи с этим астролог предполагает, что спецоперация может превратиться в длительное вооруженное противостояние, которое закончится мировым переворотом.

С другой стороны, учитывая благоприятные астрологические явления, Глоба убежден, что в начале текущего года конфликт удастся урегулировать. Положение России на мировой арене заметно укрепится. Эксперт полагает, что в ближайшее время стоит ожидать смену руководящих геополитических фигур, разрушение существующих союзов и создание новых. В текущем году многие социальные противоречия удастся преодолеть.

Несмотря на тревожные события, которые происходят сейчас в России и в мире, Глоба убеждает людей не беспокоиться о будущем. Эксперт уверен, что астрономические явления и закономерности, которые наблюдаются в этом году, благотворно повлияют на судьбу России и других стран. Проблемы и противоречия удастся преодолеть. А для России этот год станет благоприятным периодом развития, новых перспектив, укрепления и процветания.

Комментарии