Когда не нужен ДНК-тест: принц Луи - одно лицо с Кейт Миддлтон в детстве

Общественность давно обнаружила поразительное сходство принца Джорджа со своим отцом, а также общие черты в лицах маленькой принцессы Шарлотты и королевы Елизаветы II.

Однако третий ребенок наследника британского престола до сих пор тщательно скрывался от посторонних глаз. К данному моменту в прессу просочились только три фотографии семимесячного принца Луи. И вот теперь мы имеем уникальную возможность узнать, на кого же похож этот очаровательный малыш.

Поразительное сходство с матерью

Свежая фотография монарших особ была сделана по случаю 70-летия принца Чарльза. На снимке были представлены именинник с супругой, его два сына - Уильям и Гарри, а также их жены. В кадр попали и внуки принца Чарльза: Джордж и Луи.

Кейт Миддлтон трепетно держит своего сынишку, и мы не можем не заметить, как много у них общих черт: темно-зеленые глаза, густые брови и широкая улыбка.

Редкий кадр

7-месячный принц Луи впервые был запечатлен фотографами через несколько часов после рождения. Мальчик был такой крохотный, что едва ли можно было различить хоть какое-то внешнее сходство с матерью или отцом. На втором портрете малыш находился в окружении сестры Шарлотты, а третий был сделан по случаю крестин.

И вот теперь публика рада увидеть свежее фото подросшего наследника, которое демонстрирует тот самый случай, про который говорят «и тест ДНК не нужен».

Комментарии