Наталье Фатеевой - 84. Строгая диета и бассейн, отказ от пластики и... от родных. Откровения советской актрисы

Наталья Фатеева - одна из первых красавиц советского экрана. 23 декабря ушедшего только что года киноактриса отметила свое 84-летие. Торжества не было, Наталья Николаевна живет уединенно и не общается даже с семьей. Хотя узнать о ее состоянии все же можно.

Эффектная и отрицающая пластическую хирургию

Актриса выглядела потрясающе всегда, и сейчас поддерживает себя в форме. Объективная проблема - недавняя сложная травма тазобедренного сустава, потребовавшая неоднократного хирургического вмешательства, в том числе и за границей. Теперь самостоятельно передвигаться без костылей или поддерживающих ходунков Наталья Николаевна не может.

Однако все, что зависело от нее самой, сильная волевая женщина для поддержания естественной молодости и красоты сделала.

Рецепты молодости от Натальи Фатеевой известны всем и действенны - она много лет практиковала йогу, занималась плаванием под открытым небом и придерживалась здорового рациона, а также образа жизни в целом.

Почему не одинока, но одна

Так сложилось, что после трех замужеств, два из которых принесли ей сына и дочь, Наталья Николаевна живет в окружении нанятого персонала, прогнав от себя близких. Тяжелый характер всегда отличал красавицу, и с годами он не стал легче и приятнее.

Наталья Фатеева порвала отношения с родными и не желает общаться. Как вы думаете, что могло стать причиной такого решения?

Комментарии
Пишу комментарий, а в этот момент показывают фильм "три + два". Красавица необыкновенная...да еще в окружении таких актеров. Смотрела фильм уже много раз и тем не менее опять смотрю с удовольствием. Огорчилась, узнав, что актриса не общается со своей семьей. Что послужило причиной такого решения актрисы...возможно не может простить какой-то обиды или предательства, или...Это ее решение, думаю не простое для нее.Сколько людей, столько судеб...У каждого из нас были или есть похожие ситуации...
Родные говорят, что у неё характер, в принципе, тяжёлый очень. Отсюда, мол, и последствия уединения от близких... Но, возможно, просто из дома не хотят выносить сор на обсуждение общественности.
Очень люблю Фатееву. А судить никого права не имеем. Я могу только восхищаться ее красотой и талантом.
1
Поддерживаю, женщина очень красива и талантлива
Звездная болезнь.А может внуки тянут деньги.Чужая жизнь-потемки!
1
она познала себя.это самое прекрасное что может быть.Она не одинока..
Когда речь идет о красоте, всегда вспоминаю Наталью Фатееву! В ней - ничего ненатурального, все предельно искренне и очаровательно: внешность, голос, разум... Истинная - безусловная - красота для меня - это Наталья Фатеева! Это высота (и духовная в том числе), которая дана немногим! С нею рядом можно поставить разве что открытых в своей прямоте Зинаиду Кириенко, Валентину Титову... Слава богу, есть такие женщины в нашей стране! Что же касается семейных проблем, ошибок... У кого их нет? Все мы с
Возможно, патологический характер, то есть то, о чем говорят в кабинете врача - психотерапевта)))
Откуда вы знаете её характер)) они как дети.... дома одни, а на сцене другие
Наталья Фатеева-одна из красивейших актрис прошлого столетия.Мне посчастливилось побывать на ее творческом вечере в к/т"Октябрь"в г.Белгород-Днестровском Одесской области.У меня есть совместное фото.со звездой экрана-это были 80-е годы.До сих пор помню эту встречу,так тепло и доступно Фатеева общалась с поклонниками!а НАСЧЕТ ЕЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-ЕЕ ДЕЛО!
Видела ее на улице, красота необыкновенная.
Ну бабушка как бабушка , таких много
1
Значит так: самый лучший макияж для женщины любого возраста это состояние души. Если человек в состоянии любви смотрит на мир вокруг него это и есть самый лучший элексир молодости.
А причина в таких случаях одна,родня слишком много захотела,вот и порвала отношения!
"Врагов имеет в мире всяк,но от друзей спаси нас Боже!"известные строки А.С.Пушкина имеют продолжение.
Что значит тяжелый характер,общаться с людьми,которые тебе близки не по крови?А потом не секрет зачем родне нужно это общение.Если бы оно было
искренним и интересным и позволяли обстоятельства было бы и общение!
84 года обязывают уделять внимание себе,а не родне.А общению с народом Н.Фатеева отдала дань.Имеет право жить как хочет.
Думаю у неё есть веские причины не общаться со своёй семьей ! Не надо лезть в чужую жизнь. Это прежде всего Минус её родственникам, а не ей. Не даром говорят, не судите, да не судимы будете !
Наталья Фатеева редкой красоты женщина, и ещё обладает великолепным умом. Так редко бывает чтобы в одном человеке сочетались: ум, красота, талант, обояние. Благодаря ее железному характеру и железной воле она стала великолепной актрисой. Для меня она всегда была эталоном красоты и таланта. Нынешним актрисам далеко до нее. А с родственниками не сростается только потому, что они наверное тоже обладают такими же характерами. Жизнь расставит все по своим местам и обсуждать это не нужно
Очень красивая, а голос... Так и останется в памяти такой! Характер сложный... Ну, а какой у ТАКОЙ может быть, она ж еще и добилась многого в профессии. В старости у многих деменция - страшная вещь! А что делать - это жизнь...
Какая есть! Для своих лет выглядит прекрасно! Любимая актриса! А в каждом дому - по кому, и не наше это дело!
Если бы не наше дело, не выставляли бы отношения на показ
А разве она выставляет? Что лично она вам рассказала с экрана ТВ или со страниц интернета?
Бывают родственнички и врагов не надо,Пара настоящих друзей и родственники не нужны.А ты им нужен когда от тебя что -то можно урвать.
Очень, очень красивая женщина.
родственники не помощники ей в ее стремлении к жизни!они только вешают свои проблемы!сам такой-же.
Печально осознавать что "ты" ничем не лучше их
Каждый сходит с ума по своему.
Значит родственники такие,что только и гнать поганой метлой.Правильно сделала!
Как можно осуждать женщину, которая являлась лицом страны? О которой мечтали все мужчины Советского Союза? Она имеет право на любые капризы! Она должна быть обеспечена доконца своих дней! Бабьё, заткнитесь!
Бред. Если о тебе мечтал не один, а больше, то тебе всё можно?)))
Супер! Согласна на 100%.
лицо страны-это интересно..Теперь будем говорить отдельно о главном члене страны, главном ухе и главном затылке.Потом дойдем,может быть ,до ума и совести,что вряд ли.Вот поэтому у нас все главные-а нет комплексно-людей!
да, овца,
она!!!!!
Комментарий удален
Да уйди ты, быдло, из интернета.
Обслуживающий персонал уже не одиночество,да и обычный смертный не сможет себе позволить даже сиделку, а так в любой ситуации где два человека у каждого своя правда.
Поддерживаю, у каждого своя правда.
Нанятый персонал(это уже не одиночество) надо содержать, простой смертный себе этого позволить не сможет. А так, вообще, у каждого человека своя правда на одну и туже ситуацию.
Самолюбие и эгоизм. Вот и одна.
В проблеме всегда виноваты оба)) закон мудрости))
Пишите всякую чушь и упиваетесь этим,лучше совсем ничего не пишите,какие то глупые слова мысли,лучше читайте книги классиков, тогда фигней заниматься будет некогда.
Светлана , Вы правы.
Старыми мы никому не нужны. Такова сегодняшняя реальность жизни.
Хорошая актриса и красивая женщина. Что у нее в семье - ее дело. И хорошо, что она на выносит эти проблемы на тв, как многие "звезды".Никто не должен судить ни ее, ни детей, поскольку никто не знает , по какой причине родные люди на роднятся.И сотрясать воздух советами не надо, ведь именно у таких советчиков в своей-то семье черте что!Все живы-здоровы, дети с профессиями, у нее сносное здоровье-это главное. А что не общаются-плохо, конечно,но такое бывает. Иногда общение родственников настолько
Людмила, очень даже вас поддерживаю. Люди разные и жизни у всех разные
логика проста. Все старики уроды. Ну и Вам того же желаю!
А ТЫ САМ НЕ УРОД?
это ты будешь уродом, вернее уже есть 😏
Сам будешь стариком,если уже не маразматик!
Вовик.ты придурок
А моудак моладой человек!!!!!!!!!!
Чем плохие отношения с близкими- лучше никаких. Может кому-то больше по душе прилюдные разборки Шукшиных?
Самая красивая женщина советского кино.
1
Йога и сгубила её характер.Побные духовные практики бесследно не проходят - всегда имеют тяжелые последствия для практикующих. Скорбями Господь желает привести человека к покаянию, и лучше при жизни пострадать, чем в вечности.
Йога может поменять мировосприятие, но уж точно не характер!
дети должны гордиться такой мамой. и это на их совести что она одна и ее не понимают родные люди.
Откуда вы знаете какие у них взаимоотношения? Может она сама виновата.. Это тайна покрытая мраком..
Тяжелый характер... Я считаю, люди с возрастом должны становиться мягче, сговорчивее и уже научиться прощать. В этом и есть зрелость. Человек должен пережить определенные свойства характера в определенный возрастной период, а если этого не происходит, значит человек застрял в каком-то временном периоде, только и всего.
прожить эти годы-великий труд!уступить дорогу молодым-мудрость а вот уважать старость удел молодых.к сожалению очень многие из детей и внуков этого не хотят принять.Не карите нас за трудный характер! любите нас такими какие мы есть -нам с неба манна не сыпалась мы уйдем все останется вам молодым в пользование...
А я вот только с годами научилась отказывать, о чём не жалею. Стала проще отличать родных от родственников, да и манипуляторы у меня не в чести. Муж в офигее, его родственницы (золовки) первыми пошли на выход из нашей жизни. Решит супруг, что его родственницы ему дороже - пусть живёт с ними. Не хочу тратить ни дня из оставшейся жизни на противных и мерзких для меня людей! Фиг им всем! Я созрела, пусть и перед пенсией.
Лариса, мамы тоже разные бывают)))
если останется..
Вы абсолютно правы!Живут многие ,,известности,, для себя:мужики,карьера,гулянки,на детей-наплевать.А к старости:,,Ах бедная я ,несчастная, всеми брошена... ит.п.,, А не закон ли это бумеранга в ,,действии,, ?Мне лично таких не жалко ничуть
Нет, жалко. Но это действительно, закон бумеранга, это жизнь.
Совершенно согласна!Всю вшивую родню разогнала,только меркантильные интересы,а будешь болеть,только и будут ждать кончины и квартир!
Очень красивая актриса, играла хорошо, даже будучи начинающей на сцене, лукавство и озорство в ее синих глазах восхищает и притягивает, к сожалению болят ноги, а у кого они крепкие в эти годы. Желаю ей миллион комплиментов и от поклонников мужчин и от придирчивых женщин
Комплименты от мужчин по сравнению с любовью и близостью детей НИЧТО! Но! За что боролась...!
От...ЭТОЙ...с КОСОЙ, не уйдешь.
Фатеева...мне всегда нравилась...в НАШИХ фильмах, но...не "уйдёшь"...от ЭТОЙ..
Все...ТАМ будем. Фитнес и пр. прибамбасы...не "помогут"...к сожалению.
"Уйдёт" и ОНА!
Жаль!
выглядит потрясающе......красивая женщина....жаль,что семья остаётся на последнем плане...…..да ...за всё надо платить.....
не копайтесь в грязном белье-не знавши тонкости ее семьи-сплетни раздувают одни неудачники..счастливым не до них
вы правы.люблю Наталью и думаю что любой человек имеет право на тот характер какой у него есть.говорят что у меня тоже трудный характер и на эту тему можно спорить бесконечно...и об одиночестве тоже...возможно не семья у нее на последнем плане а она у семьи как очень многие кому за...