Дочка Бандераса и Гриффит затмила всех на вручении премии Vanity Fair Awards 2019 (фото)

Антонио Бандерас - актер, который многим известен по громким ролям. Но главным его преимуществом является внешность, которая привлекает взгляды многих женщин. Долгое время он являлся секс-символов, но выбрал свою единственную судьбу - Мелани Гриффит. Союз не прошел бесследно, в результате появилась очаровательная дочь, которой недавно исполнилось 23 года. Она получила все преимущества от отца и стала его копией, поэтому часто появляется вместе с ним на многих массовых мероприятиях. Поэтому в Сети можно часто встретить бурные обсуждения и восхищения пользователей, которые отмечают красоту и привлекательность девушки.

Ангел во плоти

С самой первой фотографии сразу видно, что девушка очень красивая и стройная. Действительно, она очень похожа на своего отца и обладает притягательностью. Даже сам Антонио, несмотря на свой возраст, хорошо выглядит и все еще готов покорять сердца. Постепенно его место займет очаровательная дочь, имя которой Стелла.

Ранее Бандерас не так охотно говорил о своей дочери, ведь она самое ценное, что есть в его жизни. Но теперь красивая Стелла вышла в мир на вручении премии Vanity Fair Awards 2019, где сразу привлекла взгляды и вызвала восхищение. Многие хотели с ней сфотографироваться и поговорить, ведь она была крайне очаровательной.

Реакция социальных сетей

Неудивительно, что многие могут все списать на макияж, но посмотрите на последнюю фотографию. Здесь она представлена в своем обыденном виде, что ничуть не хуже показанного на вручении премии. Она излучает нежность, у нее красивые глаза и стройная фигура. Не девушка, а мечта, интересно, а какой у нее характер?

Приятно осознавать, что в мире есть девушки ангельской красоты. Стелла может покорить любое сердце и стать украшением каждого мероприятия. И если обратить внимание на ее поведение на вручении премии, то видно, что Антонио хорошо воспитал дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцените эту яркую красавицу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.