"Я жил у нее полтора месяца": Валерий Афанасьев вспомнил, как изменил жене с Ароновой

На днях гостем передачи «Судьба человека» стал известный российский и советский актер Валерий Афанасьев. Типаж мужчины предполагал роли военных и защитников Родины, которые ему чаще всего и доверяли режиссеры. А вот в реальной жизни актер был самым настоящим героем-любовником, сводившим с ума женщин. О своем романе с известной актрисой Валерий Афанасьев поведал Борису Корчевникову.

Измена любимой женщине

По-настоящему счастливым в семейной жизни Валерий Афанасьев стал в браке со своей третьей женой. С Анной актер познакомился в театре и прожил в любви и согласии 40 лет, до самой смерти супруги в 2015 году. При этом Афанасьев умудрился изменить даже самой любимой женщине.

В жизни актера был такой период, когда он остался без работы и без денег. Тогда Афанасьев пустился во все тяжкие и завел роман на стороне с коллегой по цеху Марией Ароновой. Актер полтора месяца жил у любовницы, причем она его полностью содержала, тогда как Валерий сидел дома и водил сына Ароновой в садик. Через время для актера вся эта ситуация стала невыносимой, и он вернулся к жене. Она ему этот случай с изменой вспоминала всю жизнь, хотя и простила мужа.

Мария Аронова тоже не любит вспоминать всю эту историю. По словам актрисы, она всегда была против женщин, которые уводят мужей из семьи. Но вскоре и сама оказалась в этой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

по вашему мнению, нужно ли прощать мужчинам измены как это сделала жена Валерия Афанасьева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.