Ведущий шоу «Маска» показал фанатам, что скрывается за кулисами программы

Вячеслав Макаров является бессменным ведущим телевизионного шоу "Маска". Недавно мужчина показал закулисье программы, продемонстрировав волнение участников. В кадр попал и участник в костюме носорога, который сидел на стуле спиной к Вячеславу.

Закулисье программы

На видео в своем Instagram-аккаунте Макаров указал на то, что Носорог очень переживает и обдумывает свою хореографию. Но вот ни одного намека на личность человека, который скрывается за маской, мужчина не дал.

Многие зрители проекта считают, что за маской скрывается певец Стас Ярушин. Сам Ярушин в одном из разговоров с журналистами прямо на вопросы не ответил. Мужчина указал на то, что полностью исключать его участие в шоу нельзя.

Интересно, но в официальном Instagram-блоге шоу "Маска" зрители отмечают, что очень полюбили Носорога. Судя по всему, персонаж стал одним из самых любимых как у зрителей, так и у членов жюри.

Примечательно, но многие знаменитые личности, которых подозревают в участии в телевизионном проекте, не отвечают прямо на вопросы журналистов.

Стоит отметить, что недавно программу покинули знаменитости, скрывающиеся за костюмами Пантеры, Единорога, Банана и Солнца.

Остается только гадать о том, кто покинет шоу следующим. На данный момент в проекте осталось около половины участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.