"Мы сидим в отеле": Манижа рассказала Ивану Урганту, как её приняли в Роттердаме

Исполнительница Манижа, которая представляет Россию на конкурсе «Евровидение», рассказала ведущему Ивану Урганту том, как ее приняли в Голландии. По словам артистки, поездка прошла удачно. Однако ограничения, связанные с коронавирусом, сыграли свою роль.

Впечатления певицы от визита в Роттердам

В эфире телепрограммы "Вечерний Ургант" Манижа рассказала о том, что в Голландии участники конкурса вынуждены были находиться в отеле большую часть времени. Виной всему - карантинные меры, установленные в связи с коронавирусом. Однако пробежки на улице в Роттердаме разрешены. И певица занималась спортом, чтобы скоротать время. Кроме того, участникам мероприятия каждые два дня приходилось сдавать анализы на коронавирусную инфекцию. Но, по словам Манижи, они чувствовали себя счастливыми. И были рады, что несмотря на ограничения, конкурс все-таки состоится.

Артистка добавила, что не боится заболеть. Ведь в Роттердаме люди носят маски и тщательно соблюдают карантинные меры.

Иван Ургант пожелал исполнительнице удачного выступления.

Конкурс "Евровидение" открылся в голландском городе Роттердам. Манижа участвует в нем с композицией Russian Woman.

Песня вызвала бурю негативных эмоций у россиян. По словам исполнителя Леонида Агутина, композиция не подходит для такого конкурса, а Манижа не должна представлять Россию на мероприятии. Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что считает эту песню "хулиганскими выкриками". Многие думают, что претензии, которые предъявляют исполнительнице, должны быть адресованы тем, кто проводит отбор участников конкурса.

Комментарии