Актера Владимира Стеклова госпитализировали с 50% поражением легких

У актера Владимира Стеклова обнаружили коронавирусную инфекцию. Знаменитость проходит лечение в условиях стационара. В результате инфекции у звездного пациента поражено 50 % легких. Жена Владимира Александровича также стала жертвой коронавируса. Однако Ирина проходит терапию дома.

Болезнь в знаменитом семействе

Владимира Александровича увезли в больницу в минувшую среду.

Супруга Стеклова Ирина Дерягина вызвала мужу скорую. В то время, когда артисту стало плохо, он находился дома вместе с избранницей и трехлетней дочерью. У актера наблюдалась потеря сознания, приступы кашля, дыхательные нарушения и повышение температуры. ПЦР Стеклов не проходил. Его доставили в лечебное учреждение с подозрением на ковид. Ирина тоже чувствует себя плохо. У нее повышенная температура. Вероятно, недомогание молодой женщины также связано с ковидом. В четверг жена Стеклова вызвала доктора из поликлиники на дом.

Ирина Дерягина - четвертая супруга артиста. Она младше Владимира Александровича на тридцать три года. В 2018 году у пары родилась наследница, которую назвали Ариной.

Стеклов известен отечественному телезрителю благодаря участию в таких кинокартинах, как "Молодежка", "Годунов" и многих других. Сейчас знаменитому актеру семьдесят три года.

Комментарии