В ночь на 21 ноября каждому нужно обратиться к святому Михаилу Архангелу

21 ноября все православные христиане отмечают день Собора Архистратига Михаила, которого иначе называют Архангелом Михаилом. Известен он тем, что был самым верным служителем Господним, за свою жизнь осуществил множество чудес и помогал нуждающимся. Но и сейчас он старается защищать страждущих от бед, искушений, дьявола, лихих людей да адских мук, и всего-то для этого нужно помолиться ему в двенадцать часов ночи с 20 на 21 ноября.

Текст редкой молитвы Михаилу Архангелу

О, Господи Боже, Царь наш Безначальный, пошли же на помощь рабу твоему (ваше полное имя) Архангела Михаила, дабы освободить меня от всех врагов видимых да невидимых. О, Архангел Господний, Михаил, сокрушающий демонов, защити меня от ненавистников, которые сражаются со мной, и уничтожь их, как прах, что исчезает от дуновения ветра.

Великий Михаил Архистратиг, предводитель небесных сил, шестикрылый князь, серафим и херувим, помоги же всем, кто сейчас погибает в горечи, печали, обиды и скорби или находится на распутье, чтобы смогли найти они в бедах своих тихое пристанище. И избавь же нас от дьявольских искушений, а услышав мольбу всех, кто молится тебе, тут же приди нам на помощь и выведи нас на путь истинный силой животворящего Господнего креста, молитвами Богородицы, Апостолов и всех святых. Аминь!

Комментарии
1
Да верю!