Леопард в бархате. Как одеться в ноябре 2020: руководство по стилю от верхней одежды до уютных свитеров

Температура падает, и с приходом ноября, несмотря на пандемию 2020 года, пора начинать готовиться к холодам.

Мода последнего месяца осени предлагает поклонникам разнообразные варианты. Есть из чего выбрать: от хорошо скроенной верхней одежды до уютных широких свитеров, от бархатных блузок до шикарных платьев-свитеров. О том, какой стиль ждет модный ноябрь 2020, читайте ниже.

Элегантный гардероб осени: руководство по стилю

В сезоне "Осень-2020" гардероб модницы начинает восхищать множеством нейтральных оттенков одежды, таких как серый меланж, кремово-белый и классический черный.

Например, абсолютно в духе моды окажется этот шикарный тренч, у которого двубортный силуэт и накладные карманы.

В качестве аксессуаров можно подобрать солнцезащитные очки черепаховой расцветки или сумку через плечо.

А немного ярких оттенков розового и насыщенного оранжевого придадут осенней одежде ностальгический шарм

Хорошо будет выглядеть на осенней сцене пальто из искусственного меха в серо-коричневом цвете и в стиле "плюшевого мишки".

Поможет выделиться из толпы сумка через плечо с леопардовым принтом и цветными ремнями.

Для уютных вечеров можно подобрать бархатную блузку цвета корицы. Этот роскошный верх украшен длинными рукавами и оригинальной застежкой на пуговицах.

Вязаное и натуральное неясных оттенков

Ноябрь немыслим без уютного и теплого пальто.

Шикарно выглядеть может любая женщина, даже если это скромное, но удачно скроенное пальто из смесовой шерсти темно-серого цвета.

Вязаное платье с открытыми плечами - оригинальный "маст хэв" нынешнего сезона. Густой зеленый цвет и отличный крой с драпированным вырезом завершат образ свободной и непринужденной особы.

Мода ноября 2020

Этой осенью не обойтись без вязаных вещей. Для невысоких девушек модельеры советуют подобрать укороченный вязаный джемпер, украшенный воротником под горло. Лучше выбирать нейтральные цвета, например, кремовый.

Для тех, кто любит моду "погорячее", дизайнеры советуют присмотреться к игре оранжевого цвета в осеннем гардеробе 2020.

Например, кардиган с оранжевым зебровым принтом с открытым (без застежки) передом и большими накладными карманами напоминает о встречах с друзьями и поисках прекрасного.

А одежда в виде бархатного платья цвета лосося в викторианском стиле может пригодиться для торжественного, но не слишком официального мероприятия. В модели с длинным рукавом и нежными оборками на подоле вы окажетесь центром притяжения внимания окружающих.

Домашний или "на выход", на что обратить внимание

Подбирая осенний гардероб, необязательно переворачивать и менять всю имеющуюся одежду. Порой достаточно одной-двух новых вещей, чтобы почувствовать себя модницей.

Обязательно должна быть модная вещь для дома и одна на "на выход" или для приема гостей.

В качестве одежды для отдыха используйте куртку-свитер цвета вереска или пастельного пурпурного оттенка. Сейчас такие куртки изготавливают ​​из вареной шерсти мериноса, и она будет незаменима при любом похолодании. А удобные накладные карманы позволят сохранить и не потерять дорогие сердцу мелочи.

Для торжественных случаев подберите что-то бархатное с ассиметричным верхом. Например, черное бархатное или велюровое платье на одно плечо с обтягивающим, но удобным узким силуэтом длиной чуть ниже колен сделает образ элегантным за одну минуту. А туфли с открытым носом и шелковой шнуровкой на щиколотке завершат схожесть с греческой богиней.

Не стоит забывать и о надвигающихся новогодних праздниках. Подбирайте элегантные платья и блузы из роскошного бархата.

Комментарии