От-кутюр для бабушки: линейку одежды Jacquemus 2020 года демонстрирует новая супермодель

У Симона Порта Жакмюса имеется внушительный список моделей, которые снимаются в его кампаниях и на подиумах, включая Хадид и Эмили Ратаковски. Однако этими звездами все не ограничивается. И теперь его собственная бабушка, Лилин, присоединяется к списку самых последних показов от известного и популярного бренда, и она, возможно, сейчас является лучшим лицом компании.

Модные показы онлайн

Поскольку коронавирус продолжает налагать ограничения на большие собрания людей, дизайнер ловко переосмыслил то, на что может быть похожа традиционная фотосессия без команды стилистов или парикмахеров и визажистов. Чтобы поддерживать социальное дистанцирование, он проводил съемки исключительно через FaceTime, работая с фотографом Пьером-Анжем Карлотти. В таком режиме ему удалось запечатлеть таких звезд, как Белла Хадид и Розалия, и Барби Феррейра, находившихся на домашней самоизоляции.

Бабушка модельера в роли модели

В новых показах, где Лилин демонстрирует изделия цвета весенней линии, она воплощает тот легкий парижский стиль, из-за которого бренд Jacquemus и стал известен. Жакмюс даже снял невероятные фотографии ее самой (сделанные лично, а не через FaceTime, и предположительно с безопасного расстояния).

Более личный выбор моделей был освежающим переходом от кампании дизайнера, наполненной звездами. Такие показы длились в последние несколько недель, в результате которых Жакмюс написал на своей странице в сети: «Это одна из самых особых историй для меня».

Бабушка модельера продемонстрировала всему миру такие вещи, как белый и ярко-розовый костюмы, белый топ и легкое платье макси. Такие аксессуары, как солнцезащитные очки с тонированными линзами, босоножки на платформе и серьги с подвесками придали ей эффектный вид. Этот неожиданный кастинг в конечном итоге доказал две вещи: что этот хороший стиль не имеет возрастных ограничений, и что Жакмюс явно унаследовал хороший вкус от своей родни.

Комментарии