36 % Львов, но всего 6 % Дев изменяли или готовы изменить своим супругам: результаты исследования по всем знакам зодиака

Астрологи утверждают, что знак зодиака может многое рассказать о человеке, о его повседневных привычках, навязчивых идеях, о том, как он относится к любви и дружбе, будет ли удачным его брак с тем или иным претендентом на руку и сердце. Кроме этого, он сможет рассказать, насколько велика вероятность, что человек изменит своему партнеру.

Согласно новому исследованию, проведенному сервисом EduBirdie, который занимается не только написанием заказных текстов, но и проводит различные опросы, каждый знак обладает собственным стилем, который и определяет склонность человека к неверности. Интересно ли вам, насколько верны представители вашего знака или знака вашего партнера? Тогда читайте результаты исследования EduBirdie.

Овен

Представители этого динамичного, воинственного, пылкого и импульсивного знака живут и действуют в соответствии со своим инстинктом, поэтому интрижки в их жизни весьма вероятны. Согласно опросу, 34 % Овнов были неверны в отношениях или были на грани измены своему партнеру. Хотя они способны преодолеть любое увлечение, но слишком часто они совершают необдуманные поступки.

Телец

Рожденные под этим земным знаком чувственны и практичны. Как правило, это приземленные и надежные люди. Лишь 17 % Тельцов когда-либо обманывали своего партнера или приближались к этому шагу, хотя многие из них верят в моногамию.

Близнецы

Рожденные под этим воздушным знаком, как правило, отдают предпочтение беззаботным или случайным отношениям. И это неудивительно: в Близнецах уживаются две разные личности. 31 % из них обманули или были близки к этому шагу.

Рак

Для этого эмоционального и умеющего сострадать знака характерна забота об окружающих. Она поддерживает его чувства и помогает выполнять его обязательства. Только 13 % Раков обманывали или были близки к искушению. При этом большинство представителей знака заявляют о своей верности.

Лев

Лев – любитель драмы. Это он демонстрирует не только своей пылкой личностью, но и своими поступками. Почти 36 % Львов своему партнеру изменили или всерьез задумывались об этом. Кстати, по проценту неверности Лев лидирует в этом списке.

Дева

Представители этого знака известны своей практичностью и верой, которые они применяют с завидным постоянством. Лишь 6 % Дев проявили склонность к измене в отношениях, поэтому если вы ищете верного спутника жизни, присмотритесь к Девам.

Весы

Дипломаты и довольно серьезные люди находятся в постоянном поиске романтических отношений. Опрос показал, что только 7 % рожденных под этим знаком задумывались об отношениях с кем-то, кроме своего партнера.

Скорпион

Этот знак не позволяет кому-то вторгаться в свой внутренний мир, ему очень сложно кому-то открыться. По очевидным причинам, он менее склонен к случайным связям: 9 % опрошенных обманули или собираются изменить своему партнеру.

Стрелец

Экстраверт по натуре, Стрелец может довольно легко разорвать отношения, если встретит кого-то другого, кто заставляет его испытывать более яркие чувства. 23 % опрошенных Стрельцов обманули или готовы обмануть свою вторую половину.

Козерог

Эти люди серьезны и независимы, поэтому у них меньше шансов, в сравнении с другими знаками, изменить партнеру. Но после того как они прекращают отношения, вероятность того, что они введут в заблуждение или даже подумают об этом, составляет лишь 11 %.

Водолей

Эти люди непримиримы, но когда они сближаются с кем-то, то чувствуют с ними очень глубокую связь, поэтому измена – это, конечно, не их выбор. Только 10 % Водолеев изменяют партнеру или демонстрируют поверхностное поведение в отношениях.

Рыбы

Этот водный знак славится своим сочувствием и состраданием. Его вера в партнера безгранична, как и любовь к пляжам и природе. Только 12 % Рыб когда-то задумывались об измене.

Комментарии
Слава богу, нет )))