Стрелец и еще 3 знака зодиака, которые легко дают обещания, но не торопятся их выполнять

Астрологи считают, что характер человека и его поведение во многом определяет знак зодиака, под покровительством которого тот родился. И вот недавно специалисты выделили четыре звездных представителя, которые любят давать обещания, но редко их выполняют. Кто же они?

Весы

Людям, родившимся в период с 24 сентября по 23 октября, свойственно по молодости давать слова, которые они потом не держат. Но это не их вина! Просто Весы всегда совершенствуются и стремятся к лучшему, к большему, и, давая кому-то какое-либо обещание, они просто надеются, что у них хватит сил, опыта и прочих ресурсов для его выполнения.

Поверьте, они не любят и не хотят подводить людей. С годами Весы становятся чуть приземленнее и реалистичнее и нарабатывают навык давать лишь те обещания, которые им действительно по силам.

Стрелец

Люди этого знака тоже не любят подводить остальных. Но их жизнь буквально преисполнена суматохой. Поэтому Стрельцы зачастую просто забывают о данном слове. А иногда (что менее приятно) их внимание просто привлекает что-то более интересное, и они, так сказать, расставляют личные приоритеты.

Водолей

Особы, появившиеся на свет в период с 21 января по 19 февраля, мечтают сделать всех вокруг счастливыми. Им ничего не жалко! И Водолеи действительно стараются помочь окружающим. Но не всегда в полную силу и с не совсем должным рвением. Потому и не получается.

Рыбы

Люди этого знака, как никто другой, сначала думают обо всех людях вокруг и лишь в последнюю очередь – о себе. Они всегда очень беспокоятся за благополучие ближних... но в какие-то моменты Рыбы просто отключаются от внешнего мира и уходят в себя. И тогда они не думают вообще ни о ком. А уж о данных обещаниях тем более. Такова их мечтательная и меланхоличная натура! Окружающим нужно просто об этом помнить и ради собственного благополучия (а также во имя сохранения хороших отношений с Рыбами) не рассчитывать на людей данного знака.

Комментарии
Я водолей, все верно ))
Ни в коем случае!!! )))