Лгать Скорпионам себе дороже: как можно раз и навсегда испортить отношения со знаками зодиака

Каждый знак зодиака наделяет человека, родившегося под его покровительством, своими индивидуальными особенностями. Во многом именно они определяют его характер. Сегодня стоит уделить внимание тому, что знаки зодиака не прощают. У каждого из них есть свои «красные линии», которые настоятельно не рекомендуется пересекать, если хочется сохранить хорошие отношения.

Овен

Людей этого знака никогда и ни в чем не стоит останавливать. Они очень амбициозные, а еще являются сами себе хозяевами. Если Овна попытаться «отрезвить» или наставить на якобы истинный путь, он очень сильно разозлится.

Телец

Эти люди ненавидят, когда у них стоят над душой или торопят. Тельцы привыкли делать все в своем темпе (жить, работать, думать, готовить – да что угодно). Если их поторопить, можно увидеть не самую адекватную реакцию. Для многих это мелочь, но только не для Тельцов.

Близнецы

С людьми этого знака нужно просто быть аккуратнее в выражениях. Общаясь с Близнецами, всегда следите за тем, что вы говорите. Сказав что-то не то, их можно в лучшем случае обидеть, а в худшем – вывести из себя. Близнецы очень ранимы, хоть с первого взгляда так и не скажешь.

Рак

Представителей данного знака не нужно недооценивать. Они очень агрессивно на это реагируют. Ракам обидно, когда в них не верят или несерьезно относятся к их задумкам. Реакция на критику или насмешки может вас даже испугать.

Лев

Людей, родившихся в период с 22 июля по 22 августа, нужно попросту не игнорировать. Львы любят внимание. Чтобы разозлить человека этого знака, достаточно сделать вид, что его не существует. Или что вы не заметили его новую вещь, например, либо несколько сброшенных килограммов. Лев по своей сути очень внимательный человек, подмечающий каждую мелочь, и, когда окружающие (особенно близкие) не делают то же самое, он сильно злится.

Дева

Чтобы вывести из себя человека этого земного знака, его достаточно просто перебить. Девы, будучи перфекционистами, ненавидят, когда что-то не доведено до конца. По той же причине не нужно отвлекать их от начатой работы, а уж тем более просить доделать позже. Есть риск нарваться на скандал.

Весы

Вы можете подумать: разве может что-то вывести из себя доброжелательных, самых понимающих в мире и дипломатичных Весов? Да! И это попытка указывать им, что нужно делать и как жить. Весы готовы понять любого человека, вдуматься в каждую точку зрения, но никогда не потерпят манипуляторов и командиров. Хотите потерять Весов навсегда – начните навязывать им свои принципы и говорить, что они неправильно живут.

Скорпион

Чего не переносят люди данного знака, так это лжи. Чтобы потерять Скорпиона навсегда, достаточно один раз намеренно ему соврать. Этот человек и без того с трудом учится доверять, а обман навсегда способен его отвернуть.

Стрелец

Чтобы человек этого знака начал чувствовать к вам неприязнь, начните на него давить (морально, эмоционально, психологически – как угодно). Стрельцы и без того чувствительны к стрессу и различным происшествиям – если еще и окружающие начнут «душить» их, то они, скорее всего, исключат тех из своего окружения ради собственного же благополучия.

Козерог

Чтобы человек этого знака разорвал с вами общение, ему надо надоесть. Козероги ненавидят прилипчивых людей. Они считают их скучными. А нравятся им личности со своей интересной жизнью – те, с которыми есть что обсудить и построить успешный диалог.

Водолей

Человек этого знака не потерпит в своем окружении равнодушных людей, которым не знакомы слова «сострадание» и «эмпатия». Более того, Водолеи таких даже за людей не считают.

Рыбы

А вот чтобы человек этого знака перестал с вами общаться, вам нужно проявить свою неискренность. Рыбы ненавидят притворщиков, поскольку сами всегда стараются быть естественными, настоящими и искренними.

Комментарии