Выбираем идеального попутчика по гороскопу: с кем лучше путешествовать каждому знаку зодиака

Путешествовать по миру - это особый вид наслаждения. И хорошо, если в этой увлекательной поездке вас будет сопровождать идеальный попутчик, с которым вы будете не только загорать на пляже, но и исследовать новые места, находить захватывающие приключения, изучать музейные экспозиции и делать еще много вещей, которые неотъемлемы в увлекательных поездках.

Только найти идеального попутчика непросто. Оказывается, в этом вопросе может немного помочь гороскоп. Кто же станет идеальным компаньоном для путешествия каждому знаку зодиака?

Овен

Вы прирожденный лидер, первопроходец, исследователь, а значит, активно проводите отпуск и с удовольствием посещаете достопримечательности, ходите в походы или даже занимаетесь спортом. Вы можете совершенно спокойно и без всяких сомнений отправиться в путешествие в одиночку, ведь вам очень сложно приспосабливаться к товарищам по команде. В крайнем случае вы можете отправиться в поездку с лучшим другом, но никогда не сделаете этого с незнакомцем. Согласно астрологии Овны могут смело отправляться путешествовать со Львами, ведь оба этих знака обладают высоким уровнем энергии и отлично координируются в поездках.

Телец

Тельцы чрезвычайно чувствительны и любят баловать себя. Им принесет немыслимое удовольствие массаж в спа-центре и ароматерапия. Тельцы хотят, чтобы в их путешествии чувствовались нотки роскошной жизни и не нужно было никуда спешить. Представители знака непременно выберут высококлассное элитное жилье, а если поедут с детьми, то непременно закажут для них аниматора, чтобы иметь возможность отдохнуть. Для них лучшим попутчиком станут Рыбы, которые просто любят наслаждаться моментом.

Близнецы

Близнецы любят путешествовать, учиться, открывать для себя новое. Однако они часто беспокоятся о многих вещах, что заставляет их двигаться медленнее, чем хотелось бы. Также они не прочь пообщаться с местными жителями. Близнецам следует отправляться в поездки с кем-то из родственников, близких друзей или присоединиться к туристической группе, тогда у них появится возможность завести новых знакомых. Путешествие со Стрельцом принесет Близнецам удовлетворение как умственное, так и духовное.

Рак

Раки отлично себя чувствуют в уютной домашней обстановке, но это вовсе не значит, что они не хотят хотя бы иногда покинуть уютную семейную гавань. Лучшим напарником Раку в поездке станет Дева. Представители этого зодиакального созвездия смогут все организовать, вплоть до мельчайших деталей. С Девами Ракам не придется ни о чем переживать, они действительно смогут расслабиться.

Лев

А вот Львам можно смело отправляться в отпуск в одиночку, новым знакомым они легко могут обзавестись и на новом месте. Нового друга Львы непременно попросят показать им все вокруг: изучают новые горизонты Львы с особой страстью. Лучшим напарником для них станут представители созвездия Близнецы. Они так же неистово готовы изучать все новое.

Дева

Девы всегда отправляются в хорошо организованное, тщательно спланированное путешествие. Они не тратят свое время на неизвестные вещи и предпочитают пробовать то, что уже пробовали или рекомендовали другие, чтобы получить от отпуска максимум удовольствия. Девы не будут ввязываться в авантюры или искать приключений, так что им идеальным попутчиком станут Рыбы.

Весы

Весы привыкли проявлять социальную активность и непременно захотят во время поездки познакомиться с окружающими людьми, насладиться прелестью ночной жизни и увидеть много нового. А еще им будет невыносимо оставаться в одиночестве во время отпуска. Весы составят отличный тандем с Близнецами, так как они оба дружелюбны, любопытны и энергичны.

Скорпион

Это самый страстный знак зодиака, поэтому они всегда могут отправиться в путешествие со своим романтическим партнером. В путешествии с кем-то Скорпионам может не хватить уединения, поэтому им стоит позаботиться о своей комнате и найти время для себя. Во время поездки лучшим попутчиком для Скорпиона станет Рак, они смогут понять друг друга и отлично поладят.

Стрелец

Куда бы Стрельца ни занесло, он всегда будет чувствовать себя в своей тарелке. Стрельцы любят путешествовать и исследовать отдаленные районы, но также им нравиться себя баловать. Им все равно: поехать куда-то с компанией или в одиночку - везде они смогут найти друзей. Стрельцы любят свободу во время поездок, поэтому лучшим партнером для них станут Близнецы.

Козерог

Козероги ценят прошлое, поэтому римский Колизей, Кносский дворец на Крите или афинский Парфенон станут для них бесценными воспоминаниями. Путешествие также может стать для Козерогов работой: они первыми запишутся на конференцию и легко наладят контакт со старшим поколением, сохраняя актуальность их потребностей. Козероги отлично поладят с Девой, ведь оба ценят культурные мероприятия и историческое наследие.

Водолей

Водолеи время от времени нарушают правила, поэтому вопреки всем ожиданиям могут сорваться в поездку в одиночестве. Для них познавать мир - это драйв. И все же хорошим попутчиком станут Близнецы, которые захотят получить новый опыт и гармоничную поездку.

Рыбы

Рыбам понравится спокойный и размеренный отдых, где не будет никаких планов и целей. Так как женщины-Рыбы очень привязаны к своим детям, то, как бы странно это ни звучало, они с удовольствием проведут отпуск со своими чадами. Приятным станет отдых в компании Тельца, так как он оставит Рыбам достаточно времени, чтобы познакомиться с природой, культурными и историческими ценностями местности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С кем бы вы отправились в путешествие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.