"Луна убывающая. Меркурий ретроградный. Час Сатурна": астролог о ситуации в мире

Михаил Левин является основателем Московской академии астрологии. С помощью математических подсчетов он по звездам предсказывает будущее. Вот, какие прогнозы дал эксперт по поводу текущей спецоперации, мобилизации и судьбы России и Украины.

Непростой период испытаний

По мнению астролога, Россию ожидает проверка на прочность. А все из-за квадрата Сатурна и Урана. Данное астрономическое явление продлится до конца ноября. В середине декабря негативное влияние данного аспекта окончательно исчезнет. Однако до Нового года следует запастись терпением.

Не исключены кадровые перестановки среди управленцев, возможны подковерные игры. Время будет непростым, но радует одно: все трудности Россия преодолеет и выйдет победителем с гордо поднятой головой. Испытания только сделают нашу державу мощнее.

Улучшений, по мнению астролога, можно ожидать уже в начале следующего года.

Комментарии по поводу мобилизации

Левин считает, что время для призыва выбрано крайне неудачно с точки зрения астрологии. Это был час Сатурна, Меркурий находился в ретроградной фазе плюс Луна была убывающей. Астролог обратил внимание на то, что на момент объявления о мобилизации Луна находилась точно на асценденте карты нашей страны. Что это означает? Что начинается новый цикл и что быстрых перемен ждать не придется: все может затянуться надолго.

Эксперт полагает, что характер призыва в скором времени изменится. Мобилизация станет более мягкой, продуманной, организованной.

Окончание конфликта

Ранее Михаил Левин предрекал, что конфликт с Украиной продлится до конца следующего года. По окончании 2023 года противостояние завершится. Возможно, будет заключен какой-то формальный мир.

Однако теперь эксперт делает некоторые уточнения. По его мнению, активная фаза спецоперации продлится до конца 2023 года. А уже с наступлением 2024 года ситуация изменится. Возможно, прекратятся боевые действия. Астролог предсказывает, что какие-то конкретные выводы можно будет сделать не ранее 2024 года.

Другие предсказания

В начале 2022 Левин отмечал, что данный год ознаменуется глобальными изменениями в России. Период стагнации закончится.

Астролог предрекал, что окончание самого жесткого этапа противостояния с Украиной завершится в июле-августе 2022 года. Возможно, в этом время Украина лишится часть территорий.

Осенью, по мнению Левина, должно было быть длительное затишье. В декабре же боевые действия возобновятся, причем по инициативе Украины. Возможно, украинское правительство захочет вернуть территории. Противостояние продлится до середины февраля следующего года.

Эксперт предрекал и третью ожесточенную активную фазу. Она ожидается с июля по декабрь 2023 года. По итогам данного периода конфронтации наступит конец. Левин отмечал, что Россию и Украину будут ожидать серьезные политические и социальные изменения, однако он описал эти перемены как позитивные.

Украина в итоге лишится части территорий. В 2024 году ей придется иначе выстраивать отношения с другими странами. С 2025 по 2030 годы Украина погрузится в тяжелый период трансформаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу предсказаний Левина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.