Марс, Венера и Нептун повлияют на жизнь четырех знаков зодиака в марте

Мы все порой периодически сталкиваются с трудностями. Но, что бы ни случалось в нашей жизни, все рано или поздно проходит, и жизнь возвращается на круги своя. Главное - проявить выдержку в сложный момент. Давайте разберемся, какие трудности и негатив Марс, Венера и Нептун принесут в марте в жизнь некоторых знаков зодиака, ведь предупрежден - значит, вооружен.

Близнецы

Вы сталкиваетесь со многими финансовыми проблемами, потому что Венера управляет вашими деньгами в марте. Это делает вас рассеянным и немного безрассудным в материальном плане. Также есть вероятность денежных потерь, которые произойдут совершенно не по вашей вине. Но вы не должны расстраиваться этим убыткам. В последующие периоды вы все компенсирует и даже получите больше.

Влияние Венеры также делает вас чувствительным к определенным разговорам. Вы можете особенно болезненно реагировать на критику в свой адрес. Рекомендуется вести дискуссии очень спокойно, особенно, если это спор со второй половинкой. Если вы сможете сохранить самообладание, то все конфликты очень быстро решатся.

Дева

Важные изменения в вашей жизни происходят с точки зрения здоровья - планетарные транзиты особенно сильно повлияют на ваше самочувствие. Поэтому в данный период времени было бы особенно актуально провести обследование у лечащего врача. А если у вас есть определенные заболевания, и вы о них хорошо знаете, нужно постараться избежать их обострения путем бережного отношения к себе, отдыха. . В целом рекомендуется беречь себя, поскольку будут периоды усталости, как физической, так и умственной.

Что касается любви, ваша вторая половинка может принять решение, которое несколько расстроит вас. Обратите пристальное внимание на 10 марта, когда Меркурий перейдет в Овен. Именно в этот день отношения в паре могут стать максимально накаленными.

Скорпион

В течение месяца, когда Венера и Марс переходят в знак Рыб, у вас могут возникнуть серьезные внутренние конфликты. Вы не можете найти баланс между голосом разума и чувственными порывами. Это будет вас беспокоить, особенно в плане любви, потому что вы не примете определенные вещи от своего возлюбленного. Также возможны разногласия и ссоры с другими членами семьи.

Начало месяца покажется вам очень напряженным, но ближе к концу тучи постепенно начнут рассеиваться. Уже примерно в 20-х числах вы почувствуете себя намного лучше и начнете понимать, что жизнь постепенно налаживается.

Водолей

Конфликты с близкими, ссоры на работе и непонимание с родителями - это те испытания, которым Вселенная может подвергнуть вас в марте. Начало весны будет для вас трудным в особенности потому, что вы, скорее всего, примете решение порвать многолетние связи с некоторыми людьми.

В середине месяца могут начаться перемены, которые поначалу не на шутку встревожат вас. Но немного позже вы начнете понимать, что это не так уж плохо, что благодаря этим пертурбации ваша жизнь становится лучше, интереснее, счастливее. На смену тем людям, с которыми вы рассорились, придут новые знакомые, которые заполнят пустоту, подарят радость от общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Верите ли в гороскопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.