Не всякая любовь рассчитана на вечность: девушка использовала COVID-19 в качестве предлога, чтобы расстаться со своим парнем

Пандемия коронавируса кардинальным образом изменила жизнь многих людей: одни вынуждены находиться на карантине, другие - на самоизоляции. Закрываются цеха, заводы, предприятия: вы думаете, это весь список того, как COVID-19 повлиял на людей?

Влияние

Некоторые пары даже решили расстаться, аргументируя свой выбор сложившейся ситуацией ввиду коронавируса. Именно это случилось с героиней нашей статьи, Таней Мейер. Она делится: "Одним из лучших решений, которые я когда-либо принимала, является разрыв отношений со своим парнем Дарреном.

Почему я не согласилась? На то было несколько причин. Во-первых, на него нельзя было положиться, когда дело касалось домашнего хозяйства. Я знала, что у нас будет слишком много разногласий, если мы будем жить вместе. Я ненавижу его беспорядок, а он очень, очень грязный".

Дополнительные детали

По словам девушки, парень абсолютно не заботился о чистоте: вокруг него всегда пустые пивные бутылки, упаковки KFC, обертки от жевательной резинки и подобные вещи. Всякий раз, когда она указывала ему на это, он просто говорил: «Все в порядке, я скоро положу эти вещи в мусорное ведро».

Таня делится, что нечистоплотность - не единственный фактор разрыва их отношений. Она говорит: "Даррен не очень хорошо относился ко мне. Например, он высмеивал меня за то, что в прошлом году я прибавила в весе, когда мне приходилось принимать лекарства. Более того, он никогда не приглашает меня, когда встречается со своими друзьями.

Он был отличным парнем. Очень преданным. Но теперь он ведет себя так, будто не любит меня, хотя иногда говорит, что любит. Поэтому я и использовала COVID-19, чтобы порвать с ним и сказать ему, что время, проведенное на расстоянии, позволило мне понять, что мы два разных человека, и нет ничего, что нас бы объединяло".

Решение

Таня делится: "Я не хотела расставаться с Дарреном по телефону, но у меня не было выбора. У нас был долгий разговор, и я сказала ему, что проведя некоторое время в одиночестве, я поняла, что нам нужно расстаться".

Позже Даррен перезвонил и сказал девушке, что, возможно, у них все получится, когда закончится пандемия. Таня сказала ему: "Нет. Я уже приняла решение, а потому хочу выйти из этих отношений навсегда".

Резюмируя, девушка говорит: "Нынешнее время является своего рода находкой. Если бы не было изоляции, я не знаю, хватило бы мне смелости расстаться с парнем".

Комментарии