Кара Дельвин, Кристен Стюарт и другие звезды, которые бросили своих возлюбленных ради девушек

В наши дни Голливуд весьма снисходительно относится к однополым связям. Но звезды, постоянно находящиеся у всех на виду, вынуждены выбор своего партнера объяснять поклонникам. Они пытаются доказать, что любовь не имеет границ и возникает независимо от половой принадлежности. Сегодня мы расскажем о 10 знаменитостях, которые бросили мужчин ради девушек.

Кристен Стюарт (главное фото)

У Кристен в жизни было несколько громких романов начиная с Роберта Паттинсона, с которым она снималась в «Сумерках». В 2016 году актриса удивила своих поклонников, заявив о своей бисексуальности. Стюарт влюбилась в Сикрет Стеллу Максвелл. В декабре 2018 года в их отношениях произошел раскол, но в мае нынешнего года знаменитости возобновили свои отношения. Правда, ненадолго. Через два месяца они расстались окончательно.

А уже в сентябре этого года Стюарт появилась в обществе известной сценаристки Дилан Майер на кинофестивале в Торонто.

Кара Делевинь

Супермодель впала в тяжелую депрессию после расставания с певицей Энни Кларк. Она более известна поклонникам под псевдонимом St. Vincent. Кара не сразу разобралась со своими пристрастиями: она старалась подавлять в себе симпатию к женщинам и даже непродолжительное время встречалась с Тайроном Вудом, сыном знаменитого гитариста Rolling Stone, затем с Гарри Стайлсом. Она отвергла ухаживания Лео Ди Каприо, когда поняла, что не в силах бороться со своей природой.

Из ее многочисленных подруг разбила ей сердце лишь Энни Кларк, которая тут же нашла утешение в отношениях с Кристен Стюарт.

Порша де Росси

Уже давно в отношениях с Эллен Дедженерес состоит Порша. Однако прежде у нее был муж – Мелвин Меткалф, который однажды оставил супругу ради жены ее брата. После этого предательства в 2005 году Порша открыто заявила, что ее больше интересуют женщины.

С 2008 у нее начались и продолжаются до сих пор отношения с Эллен. Девушки утверждают, что у них много общего. Они поддерживают и искренне любят друг друга. Бывший супруг Порши уже несколько лет холост, и злые языки утверждают, что это расплата за предательство.

Мадонна

Наверное, никого не удивляет, что Мадонна имела отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Ей дозволено все – она королева открытия новых впечатлений и переосмысления себя. Раньше она постоянно возвращалась к своим прежним отношениям - один из самых обсуждаемых случаев связан с Рози Перес.

Она рассказала, что их отношения начались в 1993 году, когда Мадонна рассталась с Vanilla Ice. Потом было множество краткосрочных отношений. Со многими Мадонна осталась в дружеских отношениях.

Линдси Лохан

Своей бисексуальности Линдси не скрывала никогда. У нее было много романов с мужчинами, но в 2008 году она начала встречаться с Самантой Ронсон. Эти отношения продлились годы и распались совсем недавно. Линди назвала их ядовитыми. Ее последние отношения с Егором Тарабасовым были столь же ядовитыми, так что, возможно, она вскоре снова вернется к женщинам.

Синтия Никсон

Синтия была замужем с 1988 по 2003 год за школьным учителем, но все изменилось, когда она в 2002 году встретила свою нынешнюю спутницу, Кристину Маринони. Открыто они стали встречаться в 2004 году. Отвечая на вопросы журналистов об ориентации, Синтия сказала, что не почувствовала никаких особых изменений в себе: всю жизнь она жила с мужчинами и никогда не влюблялась в женщин. И ей это состояние очень нравится. Ее дети любят Маринони и даже зовут ее мамой.

Дрю Бэримор

В интервью Contact Music Дрю сказала, что считала себя бисексуалкой всегда. У нее было много отношений с женщинами, но серьезных так и не сложилось. Возможно, ей больше подходят мужчины? Руководствуясь этими соображениями, Дрю теперь строит отношения с мужчинами. Она уже трижды пыталась построить семью, правда, и последний ее брак с Уиллом Копельманом, трещит по швам, хотя в семье подрастают две девочки.

Эмбер Херд

В 2010 году Эмбер призналась в бисексуальности, спустя пять лет все обсуждали ее брак, а затем через четыре года и развод с Джонни Деппом. По слухам, его причиной стала связь с Тасей Ван Ри. Очень скоро их романтические отношения стали достоянием общественности.

Журналисты узнали, что Тася подарила Эмбер йоркширского терьера Pistol. Позже этот пес стал причиной судебных разбирательств между супругами. Эмбер не часто говорила о своих отношениях с Тасей, но на юбилее GLAAD (ЛГБТ-сообщество) Херд сказала, что Тася настолько красива, что она сразу решила встречаться с ней. До сих пор девушки остаются подругами. Даже сейчас они часто вместе проводят время.

Анджелина Джоли

Очаровательная Анджелина в 2003 году призналась корреспонденту американского издания Daily News, что пребывала в шоке, обнаружив впервые, что испытывает к женщинам такие же чувства, как к мужчинам. Энджи долгое время встречалась с моделью Дженни Шимицу, а в 2007 году Джоли сказала, что никогда не скрывала своей бисексуальности, но с появлением в ее жизни Брэда, в ней больше нет места женщинам.

Однако многие считают, что с исчезновением Брэда она может вспомнить о своих давних пристрастиях.

Деми Ловато

Еще в сентябре 2017 года папарацци заметили одинокую Деми Ловато, которую обнимала красивая женщина. Обсуждения по поводу ее сексуальной ориентации возобновились после выхода в 2015 году сингла Cool For The Summer, где в тексте Деми намекает на отношения с женщиной.

Звезда отказалась от комментариев, но сказала, что все ее песни основаны на жизненном опыте. Она заметила, что нет ничего плохого в отношениях с женщиной в качестве эксперимента. Обсуждение набрало новую силу в связи с фотографиями, появившимися в сентябре этого года. На них Лорен Абедини и Деми Ловато, держат друг друга за руки. Сразу же заговорили о том, что теперь эти девушки стали парой.

Комментарии