Он доставил звездной маме много хлопот: сын Марии Шукшиной наконец может остепениться

В конце 2017 года российские СМИ взорвало известие о том, что средний сын Марии Шукшиной, Макар Касаткин, закрутил роман с девушкой из Барнаула, который вылился в беременность. И все бы ничего, если бы все семейство не отвергало дитя и не обвиняло его мать в мошенничестве и обмане.

Фрея Зильбер (так зовут экс-любовницу Макара) решила не молчать об этой скандальной истории и пришла на телевизионное ток-шоу, чтобы рассказать о случившемся во всеуслышание. Теперь же российские СМИ обнародовали новую информацию об этих странных отношениях.

Как все начиналось

О среднем сыне Марии Шукшиной, Макаре Касаткине, до поры до времени мало что было известно. Однако имя его решила опорочить некая Фрея Зильбер. Она рассказала в одной из телепрограмм, что молодой человек ее соблазнил, а когда узнал о ребенке, то бросил. Мало того, над ней, беременной, он даже издевался - требовал, чтобы девушка избавилась от малыша и не выносила сор из избы.

Однако Фрея благополучно родила мальчика, которого назвала Марком, и потребовала от звездного семейства алименты в размере семи тысяч рублей. Мария Шукшина сначала была негативно настроена по отношению к случившемуся, однако после разразившегося скандала сменила гнев на милость. Она поздравила Фрею с рождением сына, но комментарии по этому поводу давать отказывалась, как, впрочем, и ее сын.

Ребенка нужно будет воспитывать самому

Роман между Фреей и Макаром закончился, едва успев начаться. Молодые люди длительное время не общались. Сын Шукшиной на связь выходить отказывался. Однако не так давно его удалось снять журналистам программы "Прямой эфир". Молодой человек встретился со своей старшей сестрой Анной в кафе, где его разговор зафиксировали скрытой камерой.

Он признался, что собирается жениться и с новой супругой планирует воспитывать ребенка, которого родила Фрея. Макар выразил надежду, что, несмотря на то, что он пока не испытывает родительских чувств к малышу, впоследствии они, скорее всего, возникнут.

Судебные разбирательства

Чтобы ребенка по закону передали отцу в Москву, необходимо выиграть суд. Однако, по словам Макара, сделать это будет не так-то просто. Дело в том, что Фрея проживает в Санкт-Петербурге, но прописана в Барнауле. По этой причине судебные разбирательства будут проходить именно в ее родном городе. Касаткин заявил, что девушка постоянно будет откладывать походы в это заведение, а он в свою очередь не найдет денег для того, чтобы постоянно летать в Барнаул и оставаться в итоге у разбитого корыта.

Переживания насчет трат не беспочвенные. Макар до сих пор находится на обеспечении своей именитой родительницы и работать пока не планирует. Он имеет средне-специальное образование по специальности "повар", но понимает, что в жизни оно ему никак не пригодится. Молодой человек заявил, что лучше пойдет в грузчики и будет вагоны разгружать, чем встанет к столу с ножом.

Выгоняют из квартиры

Мария Шукшина, которую Макар назвал "суровой женщиной", пытается выжить 22-летнего лоботряса из квартиры. По словам Касаткина, она всячески старается показать, что в доме ему не рады. Даже маленькие Фома и Фока не считают старшего брата авторитетом, они то и дело демонстрируют ему свое превосходство. Макар сетует на то, что близнецы ведут себя в квартире неподобающим образом - мусорят и никогда не убирают за собой. А на его замечание Шукшина реагирует незамедлительно: "Это ты должен делать".

22-летний отпрыск знаменитости не просто не планирует съезжать с квартиры на Тверской, но даже хочет привести туда свою невесту. Макар собрался жениться на избраннице, с которой встречается уже чуть больше года. Единственное, о чем он переживает, так это о том, что будущая супруга может не принять его ребенка от предыдущих отношений.

Комментарии
Никогда не смотрю все эти программы, которые копаются в грязном белье.