Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков предложил подписчикам сравнить между собой его детей: фото

Знаменитый солист некогда очень популярной группы 90-х «Руки Вверх!» Сергей Жуков решил позабавить своих многочисленных поклонников на персональной странице в социальной сети Instagram. Именно там он выставил фото своих трех отпрысков, которые, как оказалось, очень похожи как на своих родителей, так и на друг на друга. А затем музыкант предложил своим подписчикам, чтобы они сравнили их между собой и решили, на кого из родителей дети больше всего похожи.

И это сразу же переросло в очень увлекательное и веселое занятие.

Очаровательная семейка

Сергею Жукову исполнилось 43 года, и у него трое детей – дочь Ника 12-ти лет и двое сыновей – Энджел 10-ти лет и Мирон 5-ти лет.

Фотоколлаж «троих из ларца» эстрадный исполнитель представил своей публике, и тут сразу же началось оживленное обсуждение и споры. В комментариях многочисленные мнения моментально образовали два лагеря. Одни считали, что эти милые дети очень похожи между собой.

При этом дочь певца - Ника - больше похожа на маму, а вот другие стали утверждать, что она копия своего папы. Однако, как бы то ни было, все единогласно сошлись во мнении, что все дети очень сильно похожи на своих родителей, а родители - между собой.

Стоит при этом напомнить, что этих трех очаровашек родила Жукову его вторая жена - Регина Бурд.

От первого брака с Еленой Добынко у музыканта тоже есть дочка, которая живет в Америке, и зовут ее Александра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу? Кто на кого похож?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не узнал Жукова. Давно не видел
Копировать ссылку
0
Дети очень похожи на мамочку))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.