Даже члены британской королевской семьи не всегда могут сдержать эмоции (фото)

Публичные проявления эмоций, радости и привязанности идут вразрез с нормами королевского этикета. Но время от времени королевские пары действуют более неформально и обнимают друг друга, держатся за руки или целуются публично.

Когда члены королевской семьи Англии находятся на публике, они выступают в качестве представителей короны. Королевские помолвки обычно не включают в себя нежные и романтические жесты со своими партнерами. Но время от времени королевские пары демонстрируют короткие приятные моменты, которые дают представление об их отношениях.

Принц Филипп и королева Елизавета целовались на Новый год

Принц Филипп и королева Елизавета отпраздновали наступивший 2000 год полуночным поцелуем, приняв участие в проверенной временем традиции. Это выглядело несколько непривычно.

Они же укрывались одним пледом

На одном из официальных мероприятий, проходивших в 2015 году (собрании в Бремаре в Шотландии), королева Елизавета и принц Филипп накрыли колени одним пледом, ровно распределив его. Для этого им пришлось разместиться на очень небольшом расстоянии рядом друг с другом.

Принц Чарльз и Камилла улыбаются на публике

Принц Чарльз и Камилла в 2019 году сфотографировались вместе на церемонии открытия замка и садов Хиллсборо в Белфасте в Северной Ирландии. При этом они позировали журналистам, счастливо улыбаясь.

Кейт Миддлтон на королевской помолвке

Принц Уильям и Кейт Миддлтон обычно воздерживаются от демонстрации привязанности на публике. Как наследник престола, принц Уильям серьезно относится к королевскому этикету, даже на церемонии помолвки, чего не скажешь о Кейт. Время от времени они делятся и другими эмоциональными моментами из своей жизни

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на Олимпийских играх 2012 года (главное фото)

На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне королевская пара заключила друг друга в нежное объятие. Уильям обнял Миддлтон во время благотворительной акции, продвигающей их инициативу в области решения проблем психического здоровья Heads Together.

Они не раз демонстрировали чувства

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне в 2017 году также демонстрировали объятия на публике. Тогда они приняли участие в эстафете во время тренировки в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне.

Они обнимали друг друга и во время визита в Дублин в Ирландии

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Ирландии в 2020 году также не скрывали объятия от публики. На Howth Cliff Walk в Дублине королевская пара, онявшись, наслаждалась прекрасным видом вместе.

Принц Гарри и Меган Маркл никогда не уклонялись от проявления чувств

Принц Гарри и Меган Маркл в 2017 году во время их первой прогулки в статусе помолвленной пары. Они держались за руки во время посещения благотворительной организации в Ноттингеме, Англия. На самом деле, редко можно найти их фотографии там, где они не соприкасаются и не обнимают друг друга.

Меган Маркл и принц Гарри в 2018 году

Теперь, когда они больше не выполняют королевские обязанности, они могут быть более спокойными в отношении своего поведения и проявления нежности на публике. Собственно, что они и делают.

Комментарии