Не испортили деньги и слава: редкие фото Никулина, в которых вся его простота

Любой россиянин знает, насколько талантливым комедийным актером был Юрий Никулин. Далеко не все в курсе того, что он большой мастер драматических ролей, и лишь некоторые видели его в образе циркового клоуна. Но знаете ли вы, каким Юрий Никулин был в обычной жизни? На удивление, очень простым человеком - его не испортили ни деньги, ни всесоюзная слава.

Юрий Никулин в детстве

Первым делом хотелось бы показать вам, как Юрий Никулин выглядел в детстве. Тогда еще никто не знал, какой прекрасный актер получится из этого парня. Снимок сделан в 20-е годы.

Никулин - известный актер

А знаете ли вы каким Юрий Никулин был за кадром? Вот таким, самым обычным советским гражданином.

С детства актер обожал животных, и в особенности собак, с которыми он дружил с самого детства.

Стоит отметить, что с годами ничего не изменилось. На этих фотографиях он проводит время в компании своего любимого фокстерьера Кутьки.

А на снимке ниже любимец советской публики собирается на дачу, загружая в багажник автомобиля все необходимые вещи.

Юрий Никулин никогда не ощущал симптомов звездной болезни. Любовь советских людей к нему была взаимной, а проявлялось это в том, что актер всегда старался читать письма, которые присылали ему, и на многие даже отвечал. Вот фото, сделанное во время написания одного из таких ответов.

Для многих россиян не секрет, что Юрий Никулин был не только актером кино, но и талантливым циркачом, клоуном, а также директором цирка на Цветном бульваре.

Он был весельчаком не только в кино, но и за кадром часто проявлял чувство юмора. Никулин знал огромное количество анекдотов, которые постоянно рассказывал всем близким, дальним знакомым и каждому, кому нужна была улыбка.

Россияне считают Юрия Никулина мудрым человеком со светлой душой и с огромным удовольствием в сотый раз пересматривают чудесные фильмы с его участием.

Комментарии
3
Прекрасный актер, великий, добрый человек.