Александр Васильев усомнился в происхождении младшего сына принцессы Дианы Гарри

Историк моды Александр Васильев с любопытством следит за тем, как развиваются события в британской королевской семье. Проанализировав ситуацию, поведение монархов, он пришел к выводу, что они хранят страшную тайну происхождения принца Гарри.

Неродной сын

В прошлом году принц Гарри отказался от королевских полномочий и отправился жить в Америку. Все стали обвинять в случившемся его жену Меган Маркл, якобы это она настроила Гарри против его же родственников и спровоцировала серьезный конфликт.

Однако Васильев предполагает, что оторванность герцога Сассекского от королевской семьи обусловлена его происхождением.

По мнению ведущего передачи «Модный приговор», принц Гарри рожден принцессой Дианой не от принца Чарльза — и все в Букингемском дворце осведомлены об этом (в том числе и королева), однако молчат, поскольку если правда выплывет наружу, то будет еще один грандиозный скандал.

А монархи и так уже устали от потрясений, поэтому никаких ДНК-экспертиз проводить не будут.

Отношение к Меган

Васильев высказал свое мнение и по поводу Маркл. Он не одобряет ее поведения в королевской семье, а именно тот факт, что она, придя в чужую семью, да еще и такую непростую, не посчитала нужным следовать установленным правилам. По словам знаменитости, она вытянула счастливый лотерейный билет, однако так и не сумела им воспользоваться. "Она не хотела играть", - отметил Александр, добавив, что Меган - актриса не самых первых ролей.

Прогнозы Васильева

По мнению историка моды, брак принца Гарри и Меган обречен. Рано или поздно они разбегутся. Васильев считает, что Маркл отправится в Голливуд строить актерскую карьеру. Ну а герцог Сассекский будет вынужден вернуться к своим родственникам. По прогнозам Александра, скорее всего, он будет работать в одной из отдаленных стран послом Великобритании. Но произойдет это лет через десять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением Васильева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.