"Такого человека я больше не найду": Владимир Долинский рассказал о спасенном супругой браке, рождении внука и покупке виллы в Испании

Актер Владимир Долинский стал главным героем очередного выпуска передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Он приоткрыл подробности своей личной жизни и рассказал о своей заграничной недвижимости.

О мудром поступке жены

Со своей нынешней супругой Натальей актер познакомился в возрасте 44 лет (сейчас ему 78 лет). Она стала его пятой по счету женой. Владимир Абрамович во время интервью откровенно рассказал о том, как чуть было не разрушил свой брак.

Это было после рождения дочери Полины. Супруга уделяла много времени малышке. Артисту не хватало внимания жены, поэтому он увлекся другой женщиной. Причем, увлечение было очень серьезным. Актер вспоминает, что сильно влюбился в любовницу и, возможно, даже ушел бы от жены, поведи она себя по-другому.

Был эпизод, когда Долинский проводит время с любовницей. Зазвонил телефон, трубку взяла новая пассия. Как выяснилось, это звонила супруга актера. Она попросила любовницу не отпускать Владимира Абрамовича домой, поскольку тот был нетрезв. Актер был шокирован такой просьбой. Он понял, насколько жена его любит и как сильно переживает. Долинский тотчас отправился домой к жене. Супруга сидела с маленькой дочкой. Никаких скандалов она устраивать не стала: лишь попросила не шуметь и сообщила о том, что ужин ждет на кухне.

По словам актера, в тот момент он в очередной раз получил подтверждение того, как им дорожат. Артист подумал, что вряд ли сможет найти другую такую женщину, которая настолько боится его потерять.

В то же время Владимир Абрамович не исключает варианта, что события могли бы развиваться иначе, поступи жена по-другому. Он был настолько влюблен в новую пассию, что ушел бы к ней, если бы супруга устроила скандал, закатила истерику. Только благодаря ее мудрости кризис миновал брак и семья не разрушилась.

О рождении внука

Долинский благодарен жене за то, что она оставила дочери отца. Сейчас Полина уже взрослая и сама недавно стала мамой. О рождении внука артист узнал на съемочной площадке. Он не смог сдержать эмоций и даже заплакал. Радостную новость знаменитости сообщил зять: так вот они вместе рыдали от счастья, разговаривая по телефону. Впоследствии звездный папа позвонил дочери и поздравил ее с рождением ребенка. Полина вскоре прислала фото внука. По словам артиста, они с женой долго не могли налюбоваться снимком.

О недвижимости за границей

Несколько лет назад звезда киноленты "Графиня Монсоро" приобрел недвижимость в Испании. Они приехали в эту страну на отдых. Жене настолько понравилась локация, что она загорелась идеей приобрести здесь жилье: как альтернативу даче.

Сначала артист купил квартиру. По словам знаменитости, там предлагалась ипотека на очень выгодных условиях: всего два с половиной процента. После выплаты ипотеки Долинский с женой решили купить дом. Они продали квартиру, доплатили где-то 30 тысяч евро и стали хозяевами просторного роскошного особняка.

Из-за санкций артист, как и многие его коллеги по цеху, не может добраться до своей заграничной недвижимость. За домом присматривает садовник, которому артист исправно выплачивает зарплату. Актер признался, что сейчас недвижимость сдается за 700 евро в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Владимира Долинского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.