Ингу пригласили на встречу одноклассников 20 лет спустя. Вместо того, чтобы пойти, она написала красноречивое письмо

Встреча выпускников через много лет после окончания школы – отличная возможность увидеться со старыми друзьями. Но, к сожалению, не у всех юность ассоциируется с приятными воспоминаниями. Некоторым пришлось столкнуться с издевательствами и насмешками. Когда Ингу пригласили на встречу выпускников, она не пошла туда. Но отправила красноречивое письмо.

Сложный период

С каждый годом время идет быстрее. Школьные встречи позволяют хотя бы ненадолго вернуться к веселым и беззаботным дням детства и юности. Но некоторые люди запомнили это время как сложный период, потому что им приходилось каждый день терпеть издевательства со стороны одноклассников. Тридцатишестилетняя Инга уже давно живет за границей. Когда женщину пригласили на встречу выпускников, она отправила письмо.

В нем Инга рассказала о том, с какими проблемами сталкивалась в школе. Это письмо шокировало пользователей Интернета.

Жертва

Инга поблагодарила одноклассников за приглашение. Но призналась, что не хочет приезжать на встречу. В отличие от большинства товарищей, у нее школа ассоциируется не с хорошими, а с плохими воспоминаниями.

Одноклассники постоянно дразнили Ингу. Девушка не могла даже спокойно пройти по коридору. Она постоянно слышала обидные комментарии за спиной. Инга признается, что даже сейчас, во взрослом возрасте, испытывает это болезненное чувство. Женщина до сих пор вспоминает оскорбления одноклассников, хотя с момента окончания школы прошло уже двадцать лет. Товарищи постоянно уничтожали ее уверенность в себе, снижали самооценку. Только недавно, благодаря долгой работе над собственной личностью, Инге удалось преодолеть робость и застенчивость. Женщина решила, что ей не нужно тратить деньги на встречу выпускников. Инга пожертвовала эти средства на поддержку сообщества людей, которые стали жертвами издевательств.

Комментарии
поздоровляю Вас Всех з Наступаючим Годом.
привит кохаю тебя Инна .