Классика, пуховик или искусственный мех: выбираем трендовое зимнее пальто

Чем ближе ноябрь, тем больше вероятности, что даже самые отчаянные модницы сдаются на милость теплым вещам из трикотажа и меняют легкие куртки на пуховики. Самое время отправиться на поиски стильного зимнего пальто. Посмотрим, чем нас собираются удивлять дизайнеры в предстоящем сезоне осень-зима-2021/2022.

Классический стиль

Мода на классику все уверенней заявляет о себе. Как бы дизайнеры ни старались искать новые формы и расцветки, чистоту идеально ровных линий и эстетику нейтральной палитры ничто не может превзойти. Вот почему вновь и вновь мы примеряем на себя удлиненные пальто прямого кроя, которые делают идеальным силуэт и преображают фигуру.

Если вам не по нраву модные бежевые или молочные оттенки верхней одежды, тогда обратите свои взоры на принт елочка из черно-белых блоков, сливающихся в темно-серый цвет.

Пальто из искусственного меха

Считается, что пальто из искусственного меха не сможет согреть в 20-градусные морозы. Тем не менее без шубки с леопардовым принтом сложно представить современный уличный стиль.

Пятнистое пальто идеально дополняет образ с джинсами прямого кроя и простой белой футболкой (джемпером с косами). На ноги можно надеть ботинки на грубой подошве или более элегантные меховые ботильоны.

Пальто-халат

Еще одна уютная модель, которая требует дополнительного утепления в виде нижнего трикотажного слоя. Пальто-халат имеет запах с поясом, но не имеет пуговиц. Обычно такую модель принято носить с высокими сапогами и свитером из ангоры. Тем не менее подобная модель идеально вписывается в концепцию сразу нескольких стилей: офисного, повседневного, спортивного и даже элегантного.

Утепленный тренч

Без тренча со стеганой подкладкой не обойтись в дни, когда дождь сменяется мокрым снегом. Поместите тренчкот в свой капсульный гардероб, и вы прекратите портить осадками пальто из искусственного меха. В этом сезоне отдавайте предпочтение моделям с контрастным воротником.

Дутый пуховик

В самые лютые холода вас согреет дутое пуховое пальто. Выбирайте изделие с расцветкой, которая бы идеально вписывалась в концепцию вашего базового гардероба. Это могут быть бежевые, темно-зеленые, черные или коричневые оттенки. Носить пуховики в этом сезоне нам предлагают с трикотажными двойками и обувью на плоском ходу.

Виниловое пальто с искусственным мехом

Для тех модниц, которые обожают удивлять окружающих даже в холодное время года, есть подходящий вариант в виде разноцветных виниловых пальто с оторочкой из искусственного меха. Если вы не хотите промахнуться с цветом, тогда отдавайте предпочтение моделям зеленой палитры.

Плюшевое пальто

Перед вами прекрасная альтернатива безнадежно устаревающим шубам из натурального меха. Плюшевое пальто не только согревает в холода, но и выглядит более современно. Выбирайте модель оверсайз с капюшоном в светлых тонах. С помощью такого пальто вы сможете составлять чудесные монохромные образы в сочетании со светлыми джинсами, а также с обувью и аксессуарами в тон.

Комментарии