Какие балетки носить этим летом, а какие лучше оставить в шкафу

Тенденция сегодняшней обувной моды такова, что комфортные балетки этим летом не могут не быть в тренде. Несколько хороших балеток обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой женщины! Они всегда классические, вневременные и могут великолепно сочетаться практически с любым луком. Сегодня речь пойдет о том, какие модели этим летом будут особенно популярны, а какие лучше оставить в шкафу.

Выбор модниц этого сезона

В отношении сандалий сейчас в основном модны тапочки, мокасины или сандалии с ремешками. Но балетки непременно переживают возвращение, правда, не в классическом смысле - модели из ткани и с бантом для "просто проскользнуть" уже давно ушли в прошлое.

Модницы в основном носят следующие модели балеток этим летом:

  • Классические балетки в уличном стиле IMAXTREE. Они невероятно удобны и красивы. Превосходно заменят натирающие ногу туфли и высокие каблуки, сохранив строгий классический стиль в образе женщины либо, наоборот, придав женственности в сочетании с узкими джинсами либо классическими брюками.
  • Балетки в варианте с закрытой и открытой пяткой также остаются популярны. Они не утяжеляют ногу и позволяют женским пяточкам свободно дышать, а заостренный кончик спереди непременно придаст элегантности дамскому образу. Наличие небольшого каблука позволяет им отлично смотреться с платьем либо юбкой миди.

Балетки J'adior Slingback с логотипом

С тех пор, как Dior выпустила вневременные и изысканные балетки J'adior Slingback с логотипом, современные модели балеток у всех на устах. Благодаря пяточному ремню они супермодны и воздушны. Как правило, эти балетки спереди заостренные и, таким образом, выглядят очень классически. Они отлично подходят для похода в офис, на работу, дни рождения, свадьбы и другие шикарные жизненные случаи.

Балетки для шнуровки

Модницы сегодня обменивают круглые балетки на те, которые сходятся (заострены) спереди. Это выглядит невероятно современно и шикарно. Очень красиво: если у балеток есть еще дополнительный ремень спереди, может быть, даже с застежкой-шпангоутом.

Балетки, которые должны быть тщательно зашнурованы вверх по ноге, уже этим летом, к сожалению, вышли из моды. В конце концов, мы хотим, чтобы это было практично, удобно и быстро.

Таким образом, девушки-модницы избрали наилучший вариант балеток во всех смыслах. С точки зрения красоты, статусности и удобства балетки-лодочки с заостренным носком спереди в различных вариациях застежек и милым каблуком побили все рекорды популярности этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие балетки вы предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.