Каково это - жить в современной пещере?

Современная жизнь, полная стрессов, практически каждого заставляла хоть раз задуматься о том, чтобы все бросить и отправиться жизнь в горы. Современный пещерный человек Анжело Мастропьетро исполнил свою мечту, превратив пещеру возрастом около 250 миллионов лет в Вустершире в роскошный дом, оснащенный ультрасовременной плитой и шикарным душем. После того как он вложил в проект около 160 тысяч фунтов и тысячи часов времени потратил на слом, разрезание и сверление через тонны камня, 38-летний архитектор может наконец отложить лопату и кирку и расслабиться в комфортном доме, где даже есть вай-фай, водопровод и пол с подогревом.

пещера

Дом в пещере

пещера

Бывший руководитель австралийской рекрутинговой компании вернулся к временам пещерных людей, превратив настоящую пещеру в Вустершире в дом своей мечты. После того, как в 2007 году страшный диагноз заставил его переосмыслить свою жизнь, он потратил 160 тысяч фунтов на строительство этого произведения искусства. домИз-за своей болезни он оказался временно парализован, поэтому в сказал, что хотел бы быть в месте, где он смог бы вести более счастливую и здоровую жизнь. Отец двух детей выкопал 70-80 тонн камня самостоятельно, прежде чем смог воплотить свою мечту в реальность.

пещера

История

современная

Мистер Мастропьетро был главой успешной рекрутинговой компании в Австралии, где он уже успел прожить целых десять лет, когда ему в 2007 году диагностировали рассеянный склероз, из-за которого он оказался временно парализованным. Он сказал: «Рассеянный склероз был вызван моим общим состоянием здоровья и образом жизни, который я вел. И это стало стимулом, который был мне нужен, чтобы вспомнить, что я должен думать о своем здоровье и разумно относиться к своему образу жизни. Я хотел оказаться в месте, где я мог бы вести более здоровую и счастливую жизнь». домУроженец Вустершира впервые нашел эту пещеру в 1999 году, укрывшись там во время велопрогулки, когда пошел очень сильный дождь. Пещера, которая была использована как дом с четырьмя спальнями более чем триста лет, была заброшена в конце сороковых.

современная

Покупка

современная

Отец двух детей, который вернулся в Британию в 2010 году, узнал, что недвижимость оказалась в списке на продажу спустя десять лет после того самого инцидента с велосипедом. домАнжело решил попытать счастья и купил пещеру, которая является одним из самых древних каменных жилых помещений, за 62 тысячи фунтов, после чего перестроил ее по своему вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.