Соседка делает шедевры из старых стульев. Никогда не видела такой красоты

Как интересно и необычно украсить свой сад? Фигурки гномов и животных, декор из пластиковых бутылок или лебеди из автомобильных покрышек - все это уже приелось, а цветники в виде корзин есть у каждого второго дачника. В нашей статье мы расскажем про удивительные садовые украшения, которые никого не оставят равнодушными. Надеемся, что представленный материал вдохновит вас на новые интересные идеи.

Вы никогда не догадаетесь, что вытворяла наша соседка со старыми деревянными стульями

Вы думаете, что старые деревянные стулья - это испорченная мебель, которая никому не нужна и ни на что уже не годится? Мы тоже так думали и с недоумением смотрели на нашу соседку-дачницу, которая таскала их себе в дом. Что она с ними делает? Что это за чудачество? Но однажды она пригласила нас к себе на чай, мы зашли на участок и обомлели! То, что мы там увидели, словами описать сложно, потому что из каждого стула женщина сделала невероятный декор для своего сада. Посмотрите галерею и убедитесь в этом сами.

На наш взгляд, это фантастический декор для приусадебного участка, сделанный с выдумкой и вкусом. Только по-настоящему талантливый художник с богатой фантазией мог создать эти удивительные творения из обычных старых стульев. При этом ни одна композиция не повторяется дважды!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта идея?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отвратительно
Копировать ссылку
0
Не вижу применения непонятному нагромождению предметов на стульях... Куда такое поставить? Одно слово - пылесборники.
Копировать ссылку
9
Есть очень красивые стулья,которые можно было бы восстановить,а не портить этой "стряпней".
Копировать ссылку
12
На кой чёрт портить такие хорошие стулья всякой фигнёй. лучше отреставрировать и продать.
Копировать ссылку
18
натаскали всякой дребедени , сложили в кучку , художественно украсили цветочками и о, чудо из чудес.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.