Маленькая красотка, которая своей внешностью покорила мир

Маленькой уроженке Квинсленда, по имени Арья Бильгин, еще нет и трех лет, но модельные агентства уже предлагают малышке (точнее ее родителям) контракты. А все потому, что у нее невероятно густые, длинные, стремительно растущие волосы, которые вы можете видеть на представленных фотографиях.

Удивительная аномалия

Обычно младенцы появляются на свет с небольшим пушком на голове. Арья поразила всех, родившись с густыми, темными, плотными и довольно длинными волосами. В шоке были и родители, и врачи, которые заявили, что впервые видят младенца со столь пышной шевелюрой.

У нее не было залысин или «пустых» мест. Мама девочка рассказывает, что думала, будто вскоре волосы выпадут. Но нет! Они начали расти еще быстрее, из-за чего малышку прозвали «мини-Рапунцель».

Кстати, родители девочки – 32-летняя Гонка из Швеции и 33-летний Октай из Германии, имеют турецкие корни. Возможно, тут роль сыграла генетика. Интересно, у всех детей тюркского происхождения столь шикарная шевелюра?

Нюансы ухода

Родителям приходится покупать специальные уходовые средства, потому что без их применения расчесать густые локоны малышки просто не представляется возможным.

Мама и папа Арьи решили завести уникальной дочке страничку в «Инстаграме», куда начали выкладывать фотографии девочки и ее волос, уложенных в самые разные прически. Ее не могли не заметить – не удивительно, что в скором времени с родителями связалось модельное агентство, предложившее девочке контракт.

После этого уход за шевелюрой стал еще более тщательным. Мама часами моет волосы дочки, обрабатывает их дорогими средствами, укладывает – делает все, лишь бы они оставались такими же мягкими и шелковистыми.

Родители говорят, что чуть ли не каждый день наблюдают за тем, как локоны Арьи становятся все длиннее. Признаются, что даже не могут представить, насколько густой станет шевелюра через год.

Комментарии