Дельфины догнали серфингиста и начали прыгать с ним по волнам (видео)

Движущийся беспилотник захватил момент, захватывающий дух, когда стая дельфинов передвигалась по волнам рядом с опытным серфингистом. 52-летнему пилоту дрона по имени Крейг Бэджер повезло захватить потрясающие кадры.

Заметив, что волны были особенно высокими вдоль побережья, Крейг принял решение остановиться к северо-западу от Лос-Анджелеса, в Вентуре, чтобы сделать несколько съемок. Во время них он заметил, как стая дельфинов начала плавать рядом с серфером Алденом Блэром. Это происходило поблизости Вентуры.

В определенный момент три дельфина плыли рядом с Блэром, не отставая от его. Серфигинст, похоже, не верит в свою удачу и взмахивает руками в знак признательности для своих новых друзей по серфингу.

Как это было оценено общественностью

Это видео в настоящее время доступно в Сети всем. В Instagram коллеги-серферы Блэра и другие подписчики поделились своими впечатлениями от просмотра уникальных кадров. Один из посмотревших видео сказал: «Я неоднократно занимался в Вентуре серфингом, но пока мне не случалось разделить волну с дельфином».

«Так невероятно видеть, как они чувствуют себя так свободно, там, где они обитают, и в то же время настолько ужасно, что люди могут быть виновными в том, что их привычный мир постепенно разрушается», - написал другой подписчик.

Комментарии
Незабываемое зрелище...