Любим хранить дома элитные сорта вин: муж сделал из старого поддона полку для бутылок

Муж сделал дома удобную вещь. Сегодня я расскажу вам шаг за шагом, как он соорудил настенную подставку для бутылок, используя деревянный поддон. Не упустите эту простую столярную работу, чтобы утилизировать поддон и приобрести уникальную вещь.

Оригинальная подставка

Чтобы держать винные бутылки в порядке и всегда под рукой, муж придумал простую подставку для бутылок. Кроме того, он сделал несколько углублений в нижней части мебели, чтобы можно было подвесить чашки. Простая работа, которая отлично смотрится на кухне.

Для изготовления конструкции просто понадобится поддон. Муж разобрал его и приготовил кусочки, которые собирался позднее использовать. Далее он соединил рейки вместе древесным клеем.

Шаг за шагом, как сделать бутылочную стойку

Шаг 1. Сначала муж освободил планки с помощью молотка.

Шаг 2. Он удалил гвозди.

Шаг 3. После этого муж разрезал поддон на куски, которые были нужны, чтобы собрать подставку для бутылок. Далее он соорудил прорези.

Шаг 4. Он закрепил кусок на столе и проделал отверстия с помощью дрели.

Шаг 5. Следующее, что он сделал, - отшлифовал всю деревянную поверхность с помощью орбитального шлифовального инструмента.

Шаг 6. Когда он удалил образовавшуюся пыль, то нанес древесный клей и начал собирать конструкцию.

Шаг 7. После того как он закончил подставку для бутылок, муж подошел к стене, где хотел установить нашу новую мебель и сделал отверстия для креплений. Для этого он использовал сверло.

Шаг 8. Затем он вставил нейлоновые брусочки с помощью молотка и закрепил в них настенные крючки.

Шаг 9. Наконец он вешает конструкцию и проверяет, правильно ли она закреплена.

Шаг 10. Теперь можно хранить бутылки и подвесить стаканы в нашей новой и оригинальной подставке для бутылок.

Конечно, это не основная, а вспомогательная мебель. Но она практична и декоративна, что будет большим плюсом в любой кухне. Отныне у нас всегда будет в наличии вино, а бутылки будут идеально организованы.

Комментарии