Увидев в интернет-магазине дорогую люстру, девушка за один час смастерила свою версию из старого торшера

Дорогие предметы интерьера далеко не всегда стоят своих денег. Во всяком случае внешний вид многих роскошных изделий может быть воссоздан за счет минимальных усилий и вложений. Например, блогер Тара Слингер увидела в интернет-магазине дорогостоящую люстру в шикарном золотистом оформлении, а затем всего за час самостоятельно сделала аналогичную модель светильника на базе дешевого торшера.

Бюджетная версия в роскошном стиле

Девушку впечатлила люстра с пальмовыми ветками в золотистом цвете. Эта модель стоила 365 фунтов стерлингов, но для изготовления упрощенной версии данного светильника пришлось потратить всего 40 фунтов стерлингов. Причем 30 из них – это стоимость обычного серебряного торшера, а остальные 10 ушли на золотистую краску и искусственные веточки пальмы.

Слингер потребовался всего один час, чтобы оформить недорогой светильник подобно дорогой золотистой люстре.

Результат действительно производит сильное впечатление вовсе не дешевого торшера. Можно сказать, это продукт авторского дизайна, что само по себе ценно.

В любом случае пример креативной работы Слингер показывает, что и простейшими средствами за небольшой промежуток времени благодаря смекалке можно добиться впечатляющих результатов при оформлении интерьера.

Комментарии