Вся жизнь на одной лавочке в украинском дворе: фотограф за 4 года запечатлел немало интересных моментов. Фото

Во многих дворах лавочка у подъезда становится и домом, и столом, и кроватью, и местом, где можно узнать последние новости. Украинский фотограф Женя Котенко попытался рассказать о жизни других людей, в течение 4 лет направляя объектив фотокамеры лишь на одно место. Все эти уникальные снимки, которые были собраны мужчиной, рассказывают нам о целом мире и включает в себя немало любопытных моментов.

Маленький мир

Лавочка - это то место, где можно узнать о последних новостях и выгулять животных.

Представители органов правопорядка тоже не остаются в стороне. Кажется, они появляются только там, где дебоши. Но иногда эта закономерность работает в обратную сторону.

Здесь можно сообразить на троих.

Здесь можно отдохнуть в любую погоду, особенно если "слегка" перебрал спиртного. Жаль, что скамейка не имеет бортиков. Кажется, этого парня не волнуют подобные пустяки.

Здесь можно на полном серьезе пригрозить несуществующим врагам... и получить от них ответный удар.

Люди старшего поколения по-прежнему живут с ностальгией о коммунизме. Они хранят атрибуты, оставшиеся со времен Советского Союза.

Порой здесь идут нешуточные политические дебаты.

Лавочка - это лучшее место, чтобы пожаловаться лучшей подруге на свою непутевую жизнь.

А люди старшего поколения выбирают это место для свиданий.

Эта подборка фотографий показывает нам, что благодаря правильно выбранной экспозиции и терпению автора можно получить настоящие дворовые шедевры.

Комментарии
Ну шедевр в кавычках. Грустно это все.
По мне так это жесть!После таких фото хочется сразу собственноручно убрать все лавочки со двора!!!Практически на всех фото одни алкаши!Мерзко смотреть!Не хочу чтобы мои дети такое видели!ФУУУУ!!!
супер..видать дворик - тот ещё....
лавки разные и по цвету и по состоянию.урну иногда уносят?
Лавки меняются, а люди остаются.)
статьи воровать? круто! я уже читал аналогичную летом и фотки те же
автор запечатлЕл хех 😉
-1
Может я дурак)) но лавки блин разный!!! А называется начинается ТАК...)))Вся жизнь на одной лавочке в украинском дворе: фотограф за 4 года запечатлел немало интересных моментов. Фото..... Что за сюр?)))
Лавки, блин, одинаковый! Внимательно смотрим на детали лавки!
ты прав на последней и предпоследней ясно видно
а может просто песочницу на заднем плане и скамью на переднем иногда обновляют. Поэтому у скамейки ножки то одни то другие 😜
Грустно созерцать,конечно...Осталась от великой страны-СССР жалкая пародия....И как не пыжатся сегодняшние бонзы изобразить из себя великих правителей-ничего у них не получается-мелковаты для великих деяний-максимум,что они могут-украсть и спрятать...А страна(СССР)угасает понемногу-и это очень печально...
конечно не понравилась . Зах она в России появилась ? эт драная нациская украина
от России недалеко ушли
Не плохо так придумал одно и тоже место фоткать!
Афтор не понятно, что вы хотели показать. Отличие Украины от России, деградацию общества или ещё что то!? Всё тоже и там и тут. Раньше деды в домино и городки играли, а теперь, где стояли столики во дворах -стоят авто и также про молодёж, которая предоставлена сама сибе.
В России тоже самое! Что поделать, на кафе денег нет, а дома пионеров закрыли лет 30 назад.
Старо как мир
респект автору фото
Отличный сюжет. Не притязательно, но правдиво и реально.
А свежее что-то есть?
Комментарий удален
Судя по всему, сбросил 6 кг мозгов
ПНХ
Да, ты что? Не может быть! Покажи! Ты свои кубики не путаешь с кубиками Магги? Раньше были куриные кубики, которые рекламировали жрать. Сейчас вот лапшу ДляШирака рекламируют.
не сбросил -стухли у него мозги за неделю..)))
Везде одно и то-же- люди гибнут медленно от вина.Кто-то над этим смеётся ,кто-то просто наблюдает со стороны ,кто-то делает на этом деньги.Печально и страшно ведь они то-же когда-то были детьми.Как и наши с вами...
Баян. Сто лет этому.
Украина - це Европа!
украина це дырка в жопе
Зарплаты только осталось подтянуть. Ну хотя б как в Германии, на худой конец. А так всё в полном ажуре! Европа. ЦЕлюлит на её заднице.
У нас тоже самое!
Ну везде можно такое увидеть!