Пушистая милота! Классная фотосессия забавных белок, которые могут все

Веселые фотографии были сделаны шведско-голландским фотографом Гиртом Веггеном. В своей необычной фотосессии он использовал реквизит, много терпения и настоящих рыжих белок, которые в итоге взяли приманку и согласились позировать.

Рыжие белки так вошли в роль, что фотографии получились просто отличные! Как ему удалось так их словить в нужный момент?

Необычная "пушистая" фотосессия

Сколько артистизма и грации в этих пушистых красотках! Каждая на фото нашла себе занятие по душе, а фотографу лишь оставалось запечатлеть это необычное событие. Теперь у белочек есть свои классные фотки, которые они могут выложить в свой Instagram.

Эта белка доказала, что она обладательница не только красивой шкурки - она ​​также может придумывать идеи. Например на фото хитрая белка нашла орехокол и не растерялась.

А как вам такой талант? Рыжая барабанщица уселась за ударники и готова начать свой концерт.

Чтобы нравится пушистым белочкам, этот самец старается поддерживать себя в форме во время тренировки в лесу.

А эта хитрая белка явно на голову выше остальных. Не теряя ни секунды, трудяга решила напилить себе дровишек на зиму.

А у этой авантюрной белки 100 % процентов есть хитрый план, а также пушистый хвост, который развивается на ветру, когда она летает на своем игрушечном самолете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Крутые кадры! Как ему удалось так их сфотографировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.