Парень повез жену в больницу рожать пятерняшек, но врачи быстро раскрыли обман

Одно дело - зачать ребенка, и совсем другое - когда он появляется на свет. Будь вы отец или мать, весь мир становится другим, когда у вас появляются дети. Пол Серват мчался в больницу, считая, что он вот-вот станет счастливым отцом пятерых детей, но его мир был уничтожен. Врачи огорошили несостоявшегося папашу известием, что его подруга Барбара Бенвеню... никогда не была беременна!

А он так ждал, надеялся и верил

Когда Барбара сообщила Полу о своей беременности, он был вне себя от счастья. Смутное беспокойство у родни и знакомых семьи вызвало постоянное увеличение количества младенцев в ее животе. Первоначально Барбара была беременна одним ребенком. Потом выяснилось, что она ждет двойню, затем тройню. Через какое-то время число увеличилось до четырех, и за неделю до родов достигло пяти!

Пол был рад и озабочен. С пятью младенцами на руках (а это довольно редкое явление) им пришлось бы туго. Желая дать детям все самое лучшее, 35-летний мужчина запустил на своей странице в "Фейсбуке" сбор пожертвований.

Вскоре со всех сторон паре начали оказывать помощь сердобольные граждане и организации.

Им привезли детскую одежду и кроватки, которые они установили в детской комнате в своем доме в Монреале (Канада).

Когда 37-летняя Барбара попросила мужа выбрать имена их пяти детям, он радовался как ребенок!

"Мы были так счастливы”, - сказал он.

Знакомые и родственники Пола подозревали, что дело нечисто

Женевьева Лафламм была первой, кто заподозрил ложь. У нее были тройняшки, и женщина понимала, что живот Барбары не настолько велик, чтобы носить пятерых детей.

Самым подозрительным стало сообщение об обнаружении пятого плода за неделю до родов. Женевьева поняла - что-то здесь не так. Ведь врачи давно бы увидели это на УЗИ.

В то время как все, кто их знал, становились все подозрительнее, Пол Сервант не обращал на это внимания. Он слепо ждал рождения своих пятерых детей, с радостью позируя на фото с супругой и ее животом, в окружении детских кроваток. Даже его родители не хотели замечать правду.

Но самое неприятное ждало их впереди.

Оказалось, даме не впервой изображать из себя будущую мамашу

Бывший бойфренд Барбары сообщил о том, что она таким же образом его обманула.

Родственница из Торонто подтвердила его слова - ” Это не первый раз, когда она это сделала. Но, честно говоря, мы никогда бы не подумали, что она настолько больна, чтобы сделать это снова. Барбара порвала с нами связи в последние месяцы. Она не хотела, чтобы мы знали о ее игре".

В дополнение к этому, она сообщила, что Барбара ранее притворялась больной лейкемией. Когда врачи узнали, что она опять инсценировала беременность, поместили женщину под психологическое наблюдение. Ее будут лечить, для того чтобы подобные ситуации не повторялись.

Пол Серват сообщил, что все пожертвования вернут благотворителям. "Я верну все это людям, которые посылали нам деньги и приносили вещи, - сказал он. - Я хороший человек, и я не имею никакого отношения к этой лжи".

Друзья говорят, что он опустошен и уничтожен. Ему нужно время, чтобы прийти в себя.

Надеемся, молодой человек найдет в себе силы жить дальше и попробует создать семью с нормальной девушкой. А даме желаем, чтобы ей оказали действенную медицинскую помощь.

Комментарии
2
Это вроде бы какое-то заболевание. Люди, страдающие им - паталогически врут, чтобы получать внимание, любовь и сочувствие. Чаще всего это выдуманные смертельные болезни, или такая же выдуманная трагическая гибель родственников. Судя по моменту с враньем про лейкемию - дамочка реально клиент врачей).

п.с.: делают это они потому, что считают - такими как есть они никому не нужны, самих по себе их никто не оценит, не полюбит и не обратит внимание.Этакий гипер-комплекс собственной неполноценност
2
Ничего страшного с Полом не произошло на самом деле он в плюсе. Менталитет + психологи ( толпы будущих мамочек желающих побыть очередной "богиней") и он звезда с кучей прилагательных, возведённый слезоточивыми сердцештопальщиками в жертву.Теперь полюбасу смиренно отыгрывается на такой слезоточивой, поднимает самооценку, ведь надо-же себя так любить, раз ему было пофиг на здоровье многоплодной, не водить по докторам, узи, обследованиям,"здороваться" с малышами, поглаживая гуляющий живот.
Вообще за такой обман можно и наказывать если она это делала не по слабоумию, а с целью, преднамеренно обманывала. Жаль мужчину, теперь по боится женить
2
Здесь каждый получил своё. Мужик хотел сказку- получил на несколько месяцев эйфорию, и походу чем больше ему сообщалось детей, тем кайф зашкаливал😃А даме было в кайф быть объектом поклонения и угождения, этакая богиня плодородия.
1
У меня двойня была, так муж каждый день с детьми разговаривал и гладил меня по животу. Это был ритуал. И живот у меня был такой, что я на стуле садилась на уголок, чтобы живот лежал на нем. Дети родились 2800 и 3000 кг. А этот товарищ спал в другой кровати и жену не трогал? Странно все это.
Вот я тоже подумала, как они кровать делили? Неужели он ни разу не почувствовал толчки ребенка в животе? Как ни разу не увидел ее переодевающейся? В ванне лежащей? Помнится, в беременность ванны очень помогали от болей в спине и ногах.
У меня была двойня. Так живот был такой, что я перед собой ног не видела. Садилась на стуле так, чтобы живот ложился на угол стула.С ужасом вспоминаю свое состояние и в тоже время считаю себя счастливой. На свет появились две мои кровиночки- сынок и доченька. Муж каждый день гладил мой живот, слушал детишек, разговаривал с ними. А этот товарищ был где, спал на другой кровати? Чудно.
2
Он когда ложился с ней он что не видел или не хотел видеть. Такое ощущение что он за одно с ней, и делает вид что не замечал.
1
это-же насколько надо быть наивным, когда чуть ли не каждый месяц в животе добавляется ребёнок слепец. видно ему это надо было почувствовать себя многодетным отцом поэтому всё остальное было вторично а если действительно родилась хотя-бы тройня через сколько месяцев наступило-бы прозрение.
-1
Да у нее лицо блаженное. Сразу видно, что полудурочка. И мужик что, не видел ее раздетой? Животики гладят, когда шевелится, а тут какая то тупость.
10
Если он с ней жил и не видел - надо лечить в первую очередь этого ДЕБИЛА!!!!!!!!!!!
5
жаль мужчину... он верил надеялся а вот чем дело кончилось.
8
Жалко парня. Это крах его нового маленького мира, где он должен был стать Отцом. Как будто кто-то умер. Или, ты видел хороший добрый сон, где всё хорошо, есть семья, но, тебя разбудили и нет ничего. Мужчины, мы доверяем своим женщинам, как себе. В его случае это доверие растоптано игрой сумасшедшей самки человека, больной, сумасшедшей нечто. Я искренне желаю этому парню встретить добрую, честную девушку, чтобы на всю жизнь. Он будет хорошим отцом- не испугался ведь пятерых)
1
Жаль парня... теперь он ни одной девушке верить не будет. Очень печально. А эту "вечно беременную" вертихвостку надо судить за мошенничество.
2
В истории существует очень мало случаев с "ложной" беременностью.Один из таких случаев у МАрии , в ее 39 лет у нее была такая форма беременности и она вскоре умерла. А эту женщину не в психбольницу надо, а надо лечить опухоль.
1
Мария -это королева английская .я забыла добавить.
У королевы был рак, по последним данным, опухоль росла с животом, а все думали, что она беременна, а потом думали, что ложная беременность у нее, а это рак
-1
Вполне возможно ,что и был рак. По тем временам диагноз рак не ставили.К счатью для народа она (Мария Кровавая ) умерла.
3
Он что её не тискал ночами
Бабу с таким мурлом не то что тискать , а рядом срать не сядешь.
5
Это мощный розыгрыш!!! Как в фильме Тупой и еще тупее ))) Соболезную мужику!!! Но для него это колоссальный опыт!
4
На сам деле мужику только посочувствовать остаётся... Но сам по себе вообще очень странный способ "розыгрыша". Цель? Смысл какой? По ходу, у бабы действительно "не все дома".
4
такими вещами вообще не шутят.столько времени ждать а там пустышка.вообще-то сеичас узи доступно всем разве мужу не интересно было посмотреть что за сюрприз ждет.
10
её надо сделать лоботомию, или лечить консервативно - электричеством. в качестве физиотерапии - по спине лопатой.
4
извините - ей, а не её. (описялся)
12
Да что он за муж, за всю беременность не разу не видел живот жены?))
6
пуритане, мать их - поднял юбку и не глядя.
-9
Комментарий удален
5
Учиться в школе надо, а не слушать всякую чушь! Нет желания тебе объяснять и приводить цифры и доводы... И вообще, тема здесь о другом! Умишко свой, если его крохи еще есть, напряги и в тему... Коль общения тебе хочется... И без фейков неуместных обходись в будущем...
1
НЕ ПОНЯТНО____ЖИВОТ ВЕДЬ РАСТЕТ?????
6
хорошо кушала, вернее, жрала, видимо))
это жир растёт
3
Мужик переживет. ))) Умнее будет. Ну а подругу в психушке все одно не вылечат. Пока никого не вылечили. Возраст сделает свое дело.
3
У девушки явное отклонение и выбирает она доверчивых простаков.
12
А когда он с ней спал он не видел, что она не беременна.?
Может он только свечку держал!!!
-2
Привет я новый
9
Какие глупости, а парень спал со своей девушкой однажды только, при зачатии детей? Он, что, живот ни разу не трогал? Бред какой-то
7
Полностью с вами согласна, он видимо то же на голову больной.
-3
Бред по смыслу, который не зачем и обсуждать. Но если уж стали писать, то пишите грамотно.
4
Научите меня, пожалуйста, грамотно писать))) 😉
1
😃
4
написали просто сказку, наяву такого нет
1
ужас просто ! Слава богу что врачи всё узнали рано или поздно она бы уже не могла скрывать свою беременность
5
Развитые страны 21 века. Даже комментировать действия низов не хочется.
9
Думаю им обоим в дурку надо.Одной за "беременность" , другому за то,что не увидел эту "беременность" .И сколько людей они обманули...
19
А почему только в америке?вот недавно женщина говорила, что беременна от Киркорова,даже идиоты привели ее на программу в студию!!Это как??Ведь понятно, что психически больная баба, так наши умудряются шоу для народа устраивать на горе других!!!Сколько психически больных в нашей стране!Разве можно допускать их на шоу-это издевательство и над нами и над больными!!!!Деньги!!!Неужели так важны деньги ?Что забывают об этике??Судить надо таких!!!
1
Нормальные люди на шоу не пойдут, только не адекватные.
Пока они шоу устраивали и на беде деньги зарабатывали, она умерла. Вы знали?
26
Проткнул ногу в школе прошу отпустить в амбулаторию говорят вру ,отсидел урок на перемене прихожу к врачу ,без очереди не пустили ,типо не придумывай малыш сиди жди,зашел к врачу ,врач говорит ты что сразу не пришел тебя зашивать надо и что мне сказать .
1
Объясняю на собственном опыте. У меня бывают обмороки от боли. Прихожу к стоматологу, предупреждаю. Он меня посылает далеко и на долго. Говорит, чтобы я шла в другое медицинское учреждение, где есть реанимация. Не бывает стоматологий с реанимацией. Захожу к заместителю главного врача, можно к самому главному. Просто рассказываю, без скандала. Через десять минут выхожу от врача с отремонтированным зубом. Весь процесс меня спрашивают, как моё самочувствие.БОРОТЬСЯ! НЕ СДАВАТЬСЯ!
9
Идиот- муж и дура -баба. Замечательная пара.
17
бредд какой-то, он что не видел есть у неё живот или нет? голой её не видел?
5
когда любишь не видишьннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Да у нее от пережора пупок как у беременной, по фото же видно
14
я зашла и за того что это было в яндекс дзене
9
Чушь а как же УЗИ, наблюдение в роддоме, при таком количестве плодов лежать ей там вторую половину беременности полностью под наблюдением врачей. Фейк в общем.
16
А как она живот-то имитировала? Ну ладно, для фото и для прохожих - хоть воздушный шар подложи, и вот она, беременность. А для мужа?!?! Не, ну секс она, конечно, могла отложить в долгий ящик. Но он что, никогда не дотрагивался до живота? Не понимал, что он искусственный? Не удивлялся, что живот не двигается? И даже прям никогда-никогда не видел, как жена переодевается (уж не говорю про душ)?
11
Синдром Мюнхгаузена – это серьезное психическое заболевание, при котором человек испытывает острую нужду во внимании со стороны окружающих, и симулирует болезни ради того, чтобы это внимание получить. Люди с синдромом Мюнхгаузена могут причинять себе вред ради имитации симптомов, могут соглашаться на рискованные операции, подделывать анализы, обманывать врачей и родных, чтобы получить сострадание, симпатию и внимание. Синдром Мюнхгаузена – это не то же самое, что симуляция болезни ради практичес
Вот интересно получается - с этим синдромом у нас все "звезданутые", то губы дуют, то попы, то растяжки, то вообще без плавок ходят и т.д., чтобы обращали на них внимание. Одна сплошная психушка, а мы тогда кто ? Даааааа.
13
Жаль парня.. И почему хорошим ребятам попадаются идиотки и наоборот. чудесным женщинам -подонки? Не можешь родить .скажи прямо и в детдом. там же деток покинутых не сосчитать. и все хотят и мечтают о маме и папе.
-1
Ленааа)))))меня вчера об этом муж спросил,до сей поры мне этот вопрос покоя не даёт.То ли он себя имел ввиду,то ли меня(подозреваю первое,потому что вопрос был задан во время печки мной пирогов)
Наталька. скажи ему..... дай я тебя пацалую!!!!!
-4
Действительно не понятно,сладкая парочка одним словом.
6
Хороший мужик...Жалко.Пусть в следующий раз все сложится.
15
Бред какой-то! Он с ней жил что ли? только из далека можно не понять что беременна жена или нет. Особенно во второй половине беременности, когда начинают малыши двигаться. Чушь, и я подозреваю Фейк!
4
точно, бред, парочка еще та! Толти оба идиота, толи оба афериста.... Но что парень идиот- точно...
-8
сами абортами довели до абсурда,а потом ОНИ едут к нам ,чтобы купить у наших воров в домах малютки БРОШЕнНЫХ НАШИХ ДЕТЕЙ и будут детям вправлять мозги на их лад.
1
Ха, и у них лошары есть! Вот что значит СЛЕПО любить бабу....
-1
Вот так и всех нас обманули когда объявили якобы РЫНОК ,капитализм,независимость,справедливость. Когда начали стравливать народы,империи.Нас стали пугать самым разнообразным терроризмом. Лжецы конкретно за всех нас взялись,вот токо ИХ мы не сможем отправить на излечение - они могут отправить всех нас на братоубийство и рассовать по психушкам самых буйных.
-4
Утка , господа уверяю вас.😜
14
Надо было меньше этого бегемота кормить.
1
Продолжу, Да и мнимых больных детей, у ЯЖМАТЕРЕЙ никто не отменял.....
-2
Бред какой то, обычная шарлатанка, будто у нас в матушке России такого не было и не бывает!!! Постоянная лож женского пола об, якобы, беременности навязывает мужчинам (молодым парням) узаконивать брак и создавать семьи. В результате получаем несчастливые семьи, которые разваливаются. Я сейчас не говорю, что женщины и девушки виновны в этом абсолютно, Но % на 70 точно.... Ибо средства контрацепции ещё никто не отменял, да и, так называемый "Институт планирования семьи" присутствует.
1
блин... почему... ей видимо нравится обманывать...
-1
Кина не будет электричесво кончилось))😉
-2
Да.. наказание для нее и выберет бессознательное же.. - одиночество. этот мужчина был возможно для нее шансом исправится. но нет.. она просто повторила дурной опыт. жалко ее мужа очень. Ну ничего - к следующей женщине он будет внимательнее и будет меньше помешан на идентификации с ролью отца . Их нравы - нет , это интернациональное явление ложь обман и самообман
1
эта женщина либо хотела болезненно детей , но не смогла , либо настолько считала себя никчемной что это повредило ее ум. совершенно беспомощная , она притянула к себе заботливого и немного глуповатого мужчину. нужно быть внимательнее к друг другу и стремится открытым отношениям чтобы избежать такого травматичного опыта
она в итоге психопатка .. и надо же такая мерзость в жизни тоже бывает и портит отношения между людьми . деньжата и любовь это - то , что она хотела получить обманом . больной человек .. она могла и сама в итоге уверовать в cвою ложную беременность.ее поведение - вредная и разрушительная шутка нездорового ребенка
да вот она манипулировала заботой добротой доверием мужчины гадко ж так .. ну скрывать можно легко если не допускать физического контакта под видом не дай бог секс возбуждение повредят малышам и мне теперь тесно в одной постели спать.. и видеть и обнимать меня тоже нельзя - я тааак тебя люблю и тааак возбуждаюсь что не дай бог.. доктор -то запретил.. ну и к доктору не ходи со мной, это тебе не понятно будешь попусту переживать только и огорчать меня.
А как можно обмануть в этом случае мужика с которым спят вместе? Она накладной живот изнутри подкладывала?
Вот и мне интересно, как с животом то у них обстояло дело
да уж,,,,
-1
Нет! Не справедливо! Она должна ответить за свою ложь! Эта история дорого обошлась её мужу! За что?
1
Таких не лечить , а сажать надо ( быстрей поправится и другим , таким-же фантазёрам :

не захочется врать ) !
2
Ну, Олег. Если бы сажали за обманы, предательства, разочарования - почти все человечество по тюрьмам бы распихали.
Их нравы...
2
Ай... А у нас какие нравы? Мало ли девушек, навравших парням про беременность - лишь бы замуж выскочить быстрее? Не понимают только, что на обмане не построишь семью. Да и зачем заставлять мужика женится, если он не хочет? Все равно сбежит потом
3
Ну, а каково мнение...да ничего нового. Женщина - больная приживалка, парень - обманутый горе-папаша. К счастью, это меньшее из зол, что может случиться в жизни с человеком, но это, конечно, цирк полнейший. Надо же выдумать))
1
Вот я не понимаю, ведь она же знала что этот цирк рано или поздно закончится))) ну не могла же она ходить беременной, как слониха, пару лет.
6
у неё украинские корни ?
2
Вся в Порошенко .
2
Блин ребята))) вам везде эта Украина мерещится? 😃
3
А парень что, совсем мудак? Надо бы и его самого в дурке проверить.
Да не мешало бы.
1
Ну глуповат немного, видимо. Или не спец он в женской анатомии. А возможно, не хотел замечать ничего, надеялся на авось до последнего. Таких людей много
8
Никак не могу понять, на что вообще она рассчитывала? Парня жалко, конечно. Но... наверное это тот случай, когда без лоха и жизнь плоха. С другой стороны, может она и правда больна? Ну тогда у нас таких больных полно...😃