Над внешностью этой девочки потешались и в школе, и в Интернете, но прошли годы и... - как сегодня выглядит взрослая девушка

Наверное, каждый человек хотя бы раз видел фото этой девушки в Интернете, ее имя - Вероника. Девочка имеет нестандартную внешность, она всю жизнь получала насмешки от друзей, одноклассников и абсолютно посторонних людей, которые оскорбляли ее в социальных сетях.

Жестокость людей

Люди называли Веронику уродом, критиковали ее прическу, одежду, говорили, что она похожа на мужчину. Девушка всеми силами старалась быть выше всего этого. Она никогда не отвечала на грубость. Вероника пыталась жить без комплексов и не интересовалась общественным мнением. Она никогда никого не обвиняла и не оскорбляла.

На своей странице в социальных сетях Вероника постоянно загружала фотографии из своей повседневной жизни, но под каждым снимком появлялись грубые комментарии по поводу ее внешности.

Возможно, девушка устала от оскорблений, и это заставило ее удалить все личные страницы из социальных сетей. В интернете появились слухи о том, что Вероника впала в депрессию и у нее начались проблемы с психикой. Никто не имел точной информации судьбе девушки, все забыли о ней на несколько лет.

Новая жизнь

Однако летом 2019 года о Веронике снова заговорили. У нее появился профиль в социальных сетях, в нем она делилась снимками, которые всех шокировали.

Стало ясно, что девушка начала новую жизнь и чувствует себя хорошо. На своих новых фотографиях Вероника улыбается, а ее лицо украшает легкий макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает некоторые недостатки.

Веронике сейчас 23 года, и она очень счастлива. Девушка превратилась в прекрасную, симпатичную женщину и даже вышла замуж. Ее муж - очень приятный молодой человек. На совместных фотографиях пара выглядит счастливой.

Вероника нашла парня, который будет любить и уважать ее. Хочется верить, что в Интернете больше не будут появляться грубые комментарии, адресованные девушке и ее мужу.

Комментарии
20
Как ей хватило такта не опуститься до уровня этих обезьян. Пусть у неё всё будет хорошо, пусть будет счастлива и любима.
28
молодец Вероника.Ты прежде всего красивая женщина.
1
everything is ALL RIGHT !!!
-24
страшнее атомной войны
O G
Ты на себя то посмотри... мать твою!
-27
параша.
5
на себя то посмотри, красавец🤦‍♀️🤪
1
самореклама просто) особых изменений нет. только с возрастом следить за собой начала и всего то)
7
Хорошо подобран макияж...и она совершенно другая ..хорошенькая...как и все мы...когда с косметикой...и когда без...умничка!!!
-11
Чудес не бывает.Чудо,что нашелся извращенец-любитель такой красоты.
6
На тебя то нашелся извращенец или нет?
-2
некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки!
4
Особых изменений не заметно(((
7
Даня Кашин, нига УААТ
4
вероника ты прекрасна!необычный разрез глаз тебе идет.некрасивых женщин не бывает.косметика ,правильно подобранная, делает чудеса.твори и будь счастлива!
10
Умница, молодец!!!
2
Я думаю, что здесь и косметика и пластические хирурги поработали.
8
Настолько известная в интернетах Вероника, что я впервые её увидела %)
Дааа... ))) Это показатель, как же мы без вашего ценного мнения! )))
17
Главнее душевная красота. Зачастую, внешне - красавица, а внутри - монстр.
-24
Плохо она выглядит. Как дешёвый трансвестит под тонной штукатурки.
21
Ой, а ты красавчик с длинным шнобелем....на себя то глянь в зеркало, прежде чем судить о чьей то внешности!....придурок.
1
А тебе не приходило на ум, что у человека существует внутренний мир, душа, интеллект? Ты примитив!
5
Вероника, какая ты обаятельная женщина. У тебя красивые, умные глаза, , красивая фигура! Мне за 70, я думаю, что не ошибаюсь!!! Так держать
-6
Что там умного, у нее мозги как у ребенка, она же аутист.
11
Тонна косметики творит чудеса. А счастье некогда не зависело от внешности, наоборот красивые люди страдают куда больше - зависть окружение, через мерное самомнение которое ведет к одиночеству, ужасный страх потерять свою внешность - растолстеть, постареть, или изуродовать как либо себя чем ли бо или где либо. Что из вышеперечисленного ведет к счастью - а ничего. Счастье не каким боком не относится к внешности, полный абсурд кто вообще хоть как то пытается сравнить это в серьёз.
10
Главное не столько внешность, сколько душа человека. Не судите, да не судимы будете.(Мф.7;1). Каким вы судом судите, таким и вас судить будут
5
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
ссылка на профиль есть?
15
Никогда еще не видела и не слышала, что от внешности зависит счастье .Это очевиднее становится с годами. Красивым девушкам также не просто найти свое счастье, а порою даже еще сложнее!
7
класс
3
супер то что надо по сути
9
Я лично, о ней не осуждаю, не до и не после. Очень рада за неё. Вероника, я очень рада за тебя, что ты нашла своё счастье. Желаю Вам большой любви, здоровья, благополучия и достатка. Всё у тебя будет хорошо.
9
Она молодец, только ей надо выработать осанку, и она будет красивее многих королевских особ и киноактрис.
14
Когда Бог создал женщину засмеялся и сказал, что ничего накрасится!
14
главная не внешняя красота а внутренняя
7
молодец она
11
Красота не вечна, вечна лишь любовь (если , конечно, это НАСТОЯЩАЯ любовь!) Дай Бог счастья всем любящим и любимым!
4
Красавица
17
типичная русская девушка, ничего страшного в ней нету, таких миллионы...
8
Бывает хуже, но реже, вернее всё наоборот, была симпотяжка, как вышла замуж, стала толстая и беззубая баба Яга.
1
Это уже от мужчины зависит. Толстая и беззубая - похоже на последствия тяжелой беременности. Тут или муж позаботится о здоровье любимой жены, или будет ныть в интернетиках о великом женском обмане. :)
3
вполне красивая очень нравиться
Толя, ты сколько выпил???)))
9
осуждать не буду и хорошее говорить тоже , единственное добавлю стала лучше конечно чем была.
24
Прекрасно выглядит ! Молодец , общество больное , души уродливые , а девушка вполне симпатичная ,но нестандартная , я это приветствую ,а вот стандартные люди и оказываются самыми жестокими монстрами и моральными уродами ! За что ее осуждать вообще непонятно !!!
-20
парня жалко
38
Мне кажется, что не тот урод у кого не симпатичная внешность ( хотя, на вкус и цвет товарища нет), а тот у кого душа уродливая и злая. А на мой взгляд, вполне нормальная, обыкновенная девушка. Я рада, что она счастлива.
24
Молодец,что не потерялась в этой жизни,среди жестокой толпы не оскатинилась,не озлобилась,а стала над собой работать.Я таких людей называю Бабочками.Это не те бабочки-мотыльки,которые всегда летят на свет,глупые,и сгорают.Это те,которые назло всем невзгодам,огласкам,гонениям,обидам,болям и потерям,не принимают облик дьявола,а становятся прекрасными Бабочками...
18
Меня всегда очень радуют превращения в лучшую сторону.Молодец девушка!
11
Статья вобщем, из разряда актуального во все времена вопроса "почему спят с одними, а женяца на других", и ответ давно известен, женьщина любит ушами, а мужики желудком, главно не обложка, хотя если и над внешним видом поработала, тоже неплохо, милейшая девочька.
2
Вы изучали русский язык?
1
Улыбнуло...))
А таки шовы имэити вВеду?
3
красавица
1
красавица
11
С лица воду не пить , гласит русская народная пословица. Бабуля моя говорила: " Красивая жена - чужая жена". По моим наблюдениям жизнь подтвердила справедливость этих слов.
-5
что за бреД? а то что дети стракуилами родятся от такой ,ничего? я все понимаю,но должна быть какая то умеренность,не обязательно быть модельной внешности,но гены тоже вещь важная.
-5
и то что она себе епло отредактировала в фотошопе,тоже не является показателем для гордости
ну ясно...всё в этом мире доступно...
11
а я приучила себя вообще не заострять внимание на внешности. смотрите в глаза, там всё есть. слушайте человека, это скажет о его внутреннем мире. остальное неважно.
Лицо действительно нестандартное, но фигура классная. Но кто знает - может детские фото и есть фотошоп? Это вполне мог быть оригинальный способ прославиться.
7
Дело все не во внешности, а в характере человека!
6
Однажды я встретил девушку.Длинная.худая нескладная. суставы коленок ярко выделяются.руки просто кости обтянутые кожей.Единственное что положительно бросалось в глаза это правильные я бы сказал даже суперправильные черты лица и глаза....Именно ГЛАЗА !!!Нам пришлось относительно продолжительное время общаться и я всегда думал глядя на нее - Как будет счастлив мужчина который разглядев эту девушку женится на ней!!! Более прекрасных девушек я не встречал в своей жизни!!!!
Почему же не женились?
9
Разница, на последних фотках фотошоп, плюс косметика.
19
Господь создал людей разными не для того, чтобы они потешались друг над другом или гордились своей красотой, что всегда носит условный характер, а чтобы приучить их быть терпимыми к ближнему своему, каким бы физическим недостатком или отклонением он не обладал. Все родившиеся на свет имеют одинаковые права на своё существование и реализацию своих возможностей.
11
По взгляду видно: настороженность, недоверие, некоторая обида. Но сама девушка хорошенькая, ухоженная.
9
Счастья ей.
В детстве настоящий гадкий утёнок. А взрослая терпимо.
3
хорошая девушка
6
нет некрасивых людей....просто плохие мастера в салоне красоты,которые не умеют творить чудеса
5
Даня Кашин nigga whaaaat?
3
Она смогла
3
Мало пишу коменты, но прям не могу сдержаться. Случайно наткнулась на эту статью уж больно знакомое фото. И вот те на, та самая девушка, которая очень даже грубо и оскорбительно писала в инстаграмме Ксении Собчак, о ее лошадиной внешности. На столько грубо что я зашла на ее страничку, хотелось очень посмотреть кто ж там такой "добрый"? И вот читаю эту статью о бедной несчастной девушке, которую злые и нехорошие люди оскорбляют....
9
Собчак это заслужила. Давно замечено, что самые большие моралисты - бывшие проститутки.
9
Умелый макияж творит чудеса. Даже с такой девушкой.
4
Есть какие-либо доказательства, что девушка с мужем на фотографиях и Вероника - это один и тот же человек? Большая доля вероятности того, что эта новость является фейковой. Сказка на современный лад.
6
МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА !!!! И ПУСТЬ ВСЕ СДОХНУТ ОТ ЗАВИСТИ !!!!!!! 😜
6
Это не она. У первой девушки не острый подбородок, как у той, что ниже на фото.
Фотошоп же. Ну и куча редакторов для телефона, которые из любой "Кати Пушкарёвой" (если помните, кто это) сделают красавицу.
3
тонны макияжа
17
Космическая внешность, не бывает некрасивых людей, бывают подонки и сволочи.
24
Удачи и здоровья тебе, деточка, ты умница...
22
Многое зависит от характера человека. Позитивный человек с активной жизненной позицией бывает привлекательнее красотки, упивающейся своей красотой. А при современных возможностях можно подкорректировать какие-то недостатки внешности - не прибегая к радикальным методам :)). Иногда поправить внешность может даже правильно подобранная модель стрижки и умелый макияж. Будь счастлива, девочка!
23
Ну, не красавица, но какая то "изюминка" уже появилась!Всё-таки умело наложенный макияж справляется с любой задачей.Ну и никогда не помешает чувство уверенности в себе, это будет притягивать людей.Я рада, что Вероника нашла своё счастье! Думаю, будет прекрасной женой и верной!
30
бог или судьба-но кто то или что то всё равно накажет и довольно жестоко таких людей,которые позволяют себе глумиться над внешностью другого,нанося обиду,издевательство-раня душу очередного(ной) бедолаги,не могущего ответить тем же обидчику.Возмездие прийдёт-это непреложный факт.Мне 56-это немало и я всегда убеждался и был лично свидетелем того что зло причинённое вернётся и обидчик,хам,подлец сполна заплатит за когда то причинённую боль.Думайте прежде чем ляпнут гадост-стоит ли обижать кого то?
77
Вообще не понимаю тему, когда оскорбляют человека только за внешность. Глупое занятие для глупых людей.
13
когда человек сам ничтожество и ничего из себя не представляет , всегда ищет того кто не сможет ответить и за его счёт самоутвердится и возвысится в своих глазах , таких людей полно увы