Мужчина решил убрать бороду и длинные волосы. Жена ахнула, когда увидела его

Растительность на лице способна до неузнаваемости изменить человека. Точно так же, как и ее отсутствие! Герой нашей статьи – это Джефф, и он 20 лет носил густую длинную бороду и усы. Его жене не нравился такой образ, она считала его небрежным и неопрятным. Однако Джефф отказывался что-то менять. Но в один момент передумал.

Поразительные перемены

Одним утром Джефф проснулся и осознал, что хочет порадовать жену. Но, дабы сделать преображение поистине необычайным, ему требовалась помощь.

И обратился он напрямую к Рэйчел Рэй, ведущую ток-шоу Rachael Ray Show.

Организаторам идея понравилась, и они предложили любящему мужу бесплатное и профессиональное преображение у стилиста.

Когда на съемочной площадке появился полностью изменившийся Джефф, шокированы были все.

Но поистине исключительной была реакция его жены – той, которая два десятилетия изо дня в день видела его в совершенно другом образе.

Почему же Джефф решился на такое радикальное изменение? Что заставило его избавиться от бороды, которую он последний раз подравнивал в конце прошлого века, и от длинных волос в придачу?

Мужчина, который был и сам шокирован своим внешним видом, сказал, что у него, по-видимому, кризис среднего возраста. Потому что перемен ему захотелось разительно, и это – единственное объяснение, которое он может дать своему поступку.

Комментарии
МОЛОДЕЦ МУЖИК
-4
Видно уже не давала и засматривалась , правильный ход ...
7
Мо*лодец , нет два молодца!
-3
Я Влюбилась!!!
18
Какой симпатичный, совершенно другой человек. Очень здорово!
6
Здравствуйте, да такое действительно бывает привыкаешь видеть человека с бородой,а потом увидишь его без нее-не узнаешь.
19
с бородой похож на попа, так и хочется перекреститься)))) а так мужик классный!!!!!!!!!!!!
-26
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
-11
кто в сети
-9
всем првет
-8
всем привет
-3
ну да хотелось бы почитать
-2
Мне понравилась, жаль не пишут про личные чувство
-5
а что хотите услышать?
Не люблю растительность на лице. Считаю, что допустимо иметь ее тем, кому необходимо прикрыть некий дефект - заячья губа, оспины и т.п.
42
мужик побрился. определенно это достойно написать о нем статью. Еще бы - такая мировая сенсация.
-2
Тут это... налево можно
-1
круто
9
Преображение Джеффа считаю положительным ! Лично я считаю носить растительность на лице незачем ! Лицо должно быть открытым !
10
Мужчины прям как куры раскудахтались, подкаблучник и тому подобные комментарии. На кого он был похож в этом образе- бомж, пусть простит меня этот мужчина. Ведь скорее всего он очень хороший человек, раз жена его любила даже в таком виде. Петр Первый не зря бороды рубил, антисанитария и вид не привлекательный. Молодец мужик и жену порадовал и выглядеть стал хорошо!!!!
Статья фуфло. После бритья на лице должен быть неравномерный загар.
7
Предвзятость) на телевидении всё должно быть эстетично. Сказано же, что над образом работали стилисты. Разумеется, герою программы подравняли тон лица при помощи гримирующих средств)
-20
Стал- таки подкаблучником. Променяв Бо гатство Рода на временную симпатию бабы, не знающей своего предназначения. Потом она об него ноги вытрет.
15
значение слова борода не от богатства рода. Слова надо раскрывать, а не расшифровывать.
6
А можно задать вопрос? Если Борода, это по вашему Богатство Рода, то что такое подбородок? Под Богатство Рода? Или Бородавка? Это что, Богатство Рода Давка? Стоит наверное для начало узнать происхождение слов, гляди и бред писать не придется.
Да, сальная бородёнка безусловно богатство. Для таких вот Сергеев, у кого и нет ничего больше. Разве что диагноз впридачу.
-1
ок, поболтаем
4
Теперь начнётся-иди брейся,иди брейся!Бабы сами попробовали бриться каждый день!
4
Мы и так бреемся каждый день
1
Уж нам побольше площади приходится брить и стричь, чем мужчинам. А попробуй запустить заросли, так мужик первый взвоет - что ж ты себя запустила так!
4
Бороду ношу с сентября по апрель , из за жабы. Жалко денег на шарф.
5
Мужчина без бороды выглядит так же странно , как женщина с бородой.
9
Эт точно...мужик должен быть грязен,вонюч и волосат!
4
У хохлов есть поговорка "Лыцо без усив ,як жопа"
17
ну, так тож хохлы... у них всё жопа, если без усив....
-1
Гладкость.
-1
Гладкость.
Правильно сделал, что сбрил лишние волосы. Сразу помолодел лет на 20! Сейчас мода такая - морда должна быть заросшей, а обувь носится без носков(бедный и нищий А.Малахов тоже не заработал на носки). И борода, и голые ноги в туфлях это антигигиена.
1
всю жизнь хожу без носок, и даже зимой, правда в ботинках ,или в сапогах,дома без носок , но в тапках
2
Правильно, что как бомж ходить сбрил и все, зато стал моложе.
-1
Лично я только на зиму отращиваю бороду и усы,весной сбриваю, так что моя супруга не замечает радикальных изменений во мне! Но в данном случае я не удивлен что реакция жены была столь импульсивна! Растительность на лице скрывает привлекательность человека, хотя она же и прибавляет её в некоторых случаях!
-1
ахаха,- они ему и брови побрили, приходит на ум прозвище:- строчок обыкновенный....
-1
My dick is very big
-1
Потерял свою индивидуальность. Но обновился внешне в соответствии с тем чего захотел. Обновление приносит что-то новое в жизни.
2
Прекрасно !!!!! Сбросил с плеч 25 лет .Был как леший из леса . А стал красавчик !!Мужчины должны быть людьми. а не волосатыми обезьянами !!!Помолодел!!Покрасивел ! Не берите пример с волосатых .бородатых-.неопрятных.Будьте современными .интеллигентными и вас будут любить красавицы
я как леший и меня любят
1
да, да, да....так всем и говори.
6
Да молодец, помолодел, стал мужиком, а не бомжом и в целях гигиены - массу гадости и нечистот сбросил. Респект и уважение! 😃
ходи лысым
Что отличает мужика от мужчинки?
правильно....не прогибайся....
Теперь не надо будет борщ и кашу вычёсывать.
-3
А мог бы по раньше пенсию получать! 😃
4
А мог бы уже лет 20, как человек ходить...
-5
и стала у него морда, как у жирной старухи задница
1
А был похож на старого пердуна с помойки
Меня немножко угнетает тот факт что на морде растут волосы. Я бы предпочел чтоб у мужчин как у женщин на лице волосы не росли. Эх, пойду побреюсь ((((
-5
Хоть на человека стал похож! А бороду и ...... под носом носят у кого денег нет на станок или ленивые. ))))
придурок усы у мужика это гордосьть
вот, вот....не сдавайся....
5
ухоженная борода сейчас в моде, видимо не вписался в окружение, и жена тоже дура...Мужчина красив был по своей природе: как из пещеры вышел, а теперь вся брутальность сошла на нет, одни вторые подбородки и зализанные волосы.
ответ правильный Полностью согласен
4
два разных человека, без бороды он неинтересен, продался для программы и чтоб жена ему не пеняла. Оба в шоу неплохо заработали.
5
А почему бы не прислушаться к пожеланию жены? Мужчины требуют от женщины брить ноги, а тут целый кустарник на лице, не сравнить с ногами. И интереснее он не был, был бомж. А тут мужчина. Что же Вы, ратуя за брутальность, на аватаре в костюмчике сидите? Растите бороду, сэр!
да вы что -на самом деле ноги бреете и это ещё муж требует-анекдот . то что рекламируют ведь это только для идиотов спекулянты придумали чтобы свои товары продать.
костюмчик костюмерный и это кино было ,- со съемок фото в ресторане в центре Москвы, как раз для этого кино нужны были отращенные волосы типаж Америки 30-х годов, 5 минут у стилиста и вы видите это, а на массовку этого сериала ( девушек ) было глаз не отвезти, теперь такое не носят вообще.и так не стригут не укладывают. Парикмахерское искусство ширпотреба сошло на нет.
как раз после этого сериала меня посадили на диван рядом со всем известной Еленой Кондулайнен, это была чисто импровизация ведущего, по его инициативе.
ничего ни от кого не требую, брить или не брить каждый решает сам, только это не относится к интимным зонам , там важна гигиена...
согласно библейским законам и законам мирозданья жена должна следовать за мужем и слушаться его , а не он должен идти у нее на поводу, если жена пожелает пойти по мужикам, это уже стало нормой, потом семьи разваливаются. Да нормально у него было все с волосами.
Небольшую бородку не мешало бы оставить, для того, чтобы скрыть 2й подбородок
5
Конечно гладкость ,на много интересней и моложе смотрится ! 😉
на вкус и цвет,как говорится, сейчас он не представляет интереса, а раньше его можно снимать в исторических картинах, -дурак он в общем....
мужик не баба чтобы гладким быть
7
Такое ощущение, что 2 разных человека))
4
Мой муж носил бороду, но однажды решил её сбрить перед походом. Я не смогла привыкнуть к его новому образу, пока его борода не отросла, а вот Джефф стал значительно привлекательнее, избавившись от своей неопрятной растительности.
-5
С бородой он выглядел импозантнее и,как ни странно, моложе. Сейчас у него совершенно среднестатистическая стандартная внешность. Достаточно было бы,подкоротить и ровненько подстричь волосы и на голове,и на бороде 😜
какое у вас редчайшее имя. впервые слышу. Мужской вариант, да, слышала, а вот женский -впервые .
3
Надо было ему и похудеть заодно!
10
Задрали уже эти боты - Браславская,и Шевчук!!!!Каждый день одно и то же,даже постановка вопроса не меняется!!!Что ни тема,все они хотят.и обсудить!!!Так начните....Нет - это такая творческая уловка ,чтобы народ повелся!!! А в итоге - липкое чувство гадливости остается!!!!Так нельзя делать!!!
Слабак и баба. Сдался. Я 26 лет ношу бороду. Моя, конечно не густая и не пышная, мне пышная кушать мешает, но ношу все эти годы не сбривая. Когда я её отпустил, в начале 90х, это было нефига не модно. А мне было 23
Сейчас на каждом углу барбершопы, все повально отпустили бороды, смазывают их маслами. причесывают специальными расчесочками, подравнивают специальными машинками.
Мода закончится. Всё снова побреются. И только я, как и прежде, буду ходить в бороде. :-)))
6
что значит слабак? вот я то с бородой хожу и волосами, то лисый с бородой, то с волосами, но без бороды. Меняю внешний вид регулярно. Мне так нравится. А ходить "зимой и летом одним цветом" это же скучно. Хочется быть в разных образах, нравится разным людям.
2
Петра Первого на вас нет!!!:):):) Никогда не нравились бородатые мужики! 😏
1
Дааа у вас бороденка жиденькая , стыдно сравнить , у Француженки подмышкой больше волос чем у вас под носом ))
...и одинокий.
не переживай и у тебя когда ни будь появиться женщина....а пока ходи так то с бородой то с волосами.
8
С бородой он был похож на викинга , а теперь стал похожим на обычную простофилю.
10
Молодец! Классно!
8
Просто у мужика, наконец-то, блажь сожла, и тупая дурь с бошки вылетела. Вот и всё объяснение.
2
Жена ахнула, когда его увидела...А до этого она не видела его без бороды? 😃
14
С буйной растительностью был похож на йети. Стал просто мужчина. Красавец или нет - это на чей вкус. Но стало заметно лучше.
ого, даже растительность и ее отсутствие решили монетизировать У Петра I и
падре (отцов) церкви было двоякое отношение на этот счет... с растительностью он красив и знатен , это его энергетические антенны связь с космосом, без бороды и стати, считай,- полный стал дурак.
"И обратился он напрямую к Рэйчел Рэй, ведущую ток-шоу Rachael Ray Show" а я напрямую обращаюсь в ближайшую парихмахерскую, странные все таки эти иностранцы. -
9
Борода старит человека . Он правильно сделал , что избавился от неё .
10
Нормальный мужик :) борода и усы вообще лишнее в наше время для мужчины.Я понимаю там жил где нить на севере .Там хоть волосы бы грели .
14
По-моему без бороды Джефф выглядит все-таки лучше.
1
без бороды все выглядят лучше
2
Елена, не всегда. Бывают случаи, когда борода и является той самой изюминкой на лице) 😉