Не дай Бог опять сковородка: психолог перечислил худшие подарки женщинам на 8 Марта

Многие женщины с трепетом ждут 8 Марта, надеясь, что в этот раз получат то, о чем действительно мечтают. А вот мужчины частенько боятся этого праздника, так как не редки случаи, что после них избранницы начинали дуться или закатывали скандал из-за плохого подарка. Так что же делать? А просто не дарить то, что представительницам прекрасного пола не по душе!

Самые ужасные подарки для женщин

Не стоит дарить сувениры, сервизы, игрушки и прочие безделушки. Хоть женщины сами себе такое иногда покупают, создавая в доме уют, получать подобные подарки они не любят, считая, что мужчина просто зашел в магазин и купил то, что под руку попалось.

Кое-кто из мужчин полагает, что с коробкой конфет и цветами он будет смотреться настоящим принцем на белом коне. Но сладости, какими бы дорогими они ни были, лучше не дарить, так как большинство женщин сидит на диете и следит за своей фигурой. Так что такой подарок станет настоящим соблазном и может привести к срыву, в котором винить будут именно дарителя.

Гели для душа, косметические наборы, средства по уходу за телом лучше сразу вычеркнуть из списка подарков. Даже если они и будут очень дорогими и брендовыми, то большинству женщин сложно представить их в качестве подарка. Тем более, что у каждой барышни свои предпочтения и вкусы в косметике и уходовых средствах, поэтому легко попасть впросак.

И ни в коем случае нельзя дарить женщине сковороду! То же касается любой, даже самой дорогой кухонной утвари. Если ей что-нибудь понадобится, то она сама же это и купит, отправившись в магазин вместе с вами. А вот в качестве подарка такой вариант не стоит даже рассматривать, ведь любая женщина подобный сюрприз воспримет как намек на то, что вас интересуют лишь ее кулинарные способности.

Комментарии