Ребенок насмешил: учу дочку готовить, девочка погрустнела. Две истории о моей малышке

Дети, сами того не зная, способны поднять взрослым настроение и насмешить их. Иногда моя дочка говорит такие фразы, которые становятся нашими «семейными анекдотами». И я рассказываю их своим родственникам и знакомым. Мне кажется, что фразы, которые произносит мой ребенок, можно выкладывать на сайтах, посвященных юмору и различным шуткам. Вот несколько смешных случаев, которые произошли в нашей семье и запомнились мне и моему супругу.

Забавные истории

Многие говорят, что у меня отличные кулинарные способности. Я действительно умею готовить множество разных блюд. Моим домочадцам особенно нравится жареная картошка. Однажды дочь попросила меня, чтобы я научила ее готовить это блюдо. Я с радостью согласилась. Ведь мне давно хотелось научить малышку навыкам кулинарии.

Мы отправились на кухню, и я начала подробно рассказывать дочке, как чистить картошку, как резать овощи. Как жарить их так, чтобы получилась хрустящая корочка. Внезапно я заметила, что дочка погрустнела. Я спросила малышку, в чем дело. Девочка ответила, что теперь ей придется всегда готовить картошку. Потому что я рассказала, как это делать.

Вот еще один забавный случай, который произошел с моей малышкой. Вечером я укладывала ребенка спать. И сказала дочери, что сейчас придет папа и почитает ей книжку. Малышка попросила, чтобы это сделала я.

Потому что папа быстро засыпает.

Комментарии