Чтобы сделать санузел более практичным, решили совместить его: результат ремонта

Мы с мужем - довольно практичные люди и очень любим, когда в интерьере все не только красиво, но и максимально удобно. С целью придания практичности нашему санузлу было принято решение сделать его совместным - для этого в помещении был проведен капитальный ремонт.

Результат ремонта

Первым делом нужно было удалить старую сантехнику (ее мы решили заменить новой), а затем разобрать стену, разделяющую ванную и туалет. Когда дело было сделано, перед нами встала необходимость проведения масштабной работы в более просторном помещении с полностью голыми стенами.

Муж решил делать все, как говорится, на совесть и выровнял стены с полом. Далее все это было покрыто черной и белой плиткой. Вместо примитивной побелки на потолке появился красивый белый глянец - натяжной потолок со встроенными софитами оказался очень даже правильным решением.

Муж не стал выставлять все коммуникации на всеобщее обозрение: на поверхности остались только змеевики для сушки полотенец и белья, все остальные трубы он спрятал под плитку, обеспечив к ним доступ.

Новую сантехнику и мебель подбирали исключительно в черно-белой гамме, чтобы общая картина интерьера смотрелась максимально эффектно. Было принято решение установить вместо старой советской ванны прозрачную душевую кабину, которая лишь подчеркнула стиль созданного пространства.

Комментарии