Тонкие носы, выразительные скулы, великолепные улыбки: фото моделей 50+

Мы сейчас живем в потрясающее время, когда каждый человек может показать свою красоту. И неважно, сколько тебе лет, стать моделью или продолжить свою карьеру можно в любом возрасте. Сегодня речь пойдет о знаменитом агентстве под названием "Олдушка", которое берет свое начало из блога Игоря Гавара.

Концепция его фотографий заключалась в том, что он просто гулял по улицам больших городов, искал стильно одетых красоток пожилого возраста и, с их позволения, снимал барышень для блога. Со временем его увлечение переросло в большой бизнес, которым Гавара управляет самостоятельно.

Модели в возрасте

В агентстве Игоря уже много состоявшихся звезд модельного бизнеса пожилого возраста. Его идея лишний раз доказывает, что звание "пенсионер" - это не приговор. Когда смотришь на портреты моделей, просто не понимаешь, как такое возможно?

Тонкие носики, ярко выраженные скулы, ослепительные улыбки - и это наши соотечественники, наши российские пенсионеры! Игорь отмечает, что самое трудное в его профессии - находить таких ярких пожилых людей. В "Инстаграме" они не сидят, социальными сетями пользуются редко. Поэтому самый оптимальный, проверенный вариант - просто подходить на улицах.

Одни соглашаются сразу же, другие со страхом в глазах убегают. Например, Людмила Бражкина согласилась на съемки не раздумывая, а заметили ее просто на улице. Женщине предложили крутую съемку, с одним условием: нужно было покрасить волосы в фиолетовый цвет. И это Людмилу не испугало.

Красота - в возрасте

Многие женщины уверены, что это розыгрыш и сразу отказываются. Одну пожилую красотку Игорю пришлось искать через программу "Жди меня", и ее нашли! Теперь мы можем заметить, что все чаще на обложках самых модных журналов красуются барышни, котором за пятьдесят. В пример можно поставить Одгэрэд Эрэнхуу, которая стала моделью в 52 года. До этого она работала в больнице, а теперь имеет элитную квартиру в небоскребе и снимается для самых лучших брендов.

Комментарии