В день моего совершеннолетия бабушка раскрыла секреты счастливой женщины: оказывается, иногда можно нарушать правила

В день моего совершеннолетия бабушка раскрыла мне секреты по-настоящему счастливой женщины. Вопреки распространенному мнению общества женщине не нужен горячий парень, куча денег или фигура супермодели, чтобы быть счастливой.

Счастливые женщины — это гораздо больше, чем просто внешность или поведение. С ними рядом весело, они всегда поднимут ваше настроение, и они знают, как взять под контроль свою собственную судьбу. В чем же их секрет? Счастливые женщины делают следующие тринадцать вещей.

1. Они не общаются с негативными людьми

Очень трудно оставаться позитивным и счастливым, когда негативные люди тянут вас вниз и топчут ваши мечты. У счастливых женщин нет на это времени! Их тянет к другим счастливым людям, ведь известно, что счастье "заразно".

2. Они двигаются дальше

Счастливая женщина не будет нервничать, потому что ее подруга была зла на нее или ее парень заблокировал ее на сайте знакомств. Она будет чувствовать себя обиженной на минуту, но затем отряхнет свои блестящие туфли и поедет танцевать в ночной клуб.

3. Они знают, как сделать себя счастливой

Дело в том, что счастливые женщины знают, как сделать себя счастливыми. По-настоящему счастливые люди не ждут от парня каких-нибудь крутых планов на выходные, чтобы почувствовать себя хорошо. Они генеральные директора своего собственного счастья, это означает, что они могут создать его в любое время и в любом месте без посторонней помощи.

4. Они не проводят свободное время в социальных сетях

Если вы тратите слишком много времени на Twitter и Facebook, то начнете чувствовать себя подавленной. Счастливые женщины знают, что не нужно принимать всерьез все, что они видят в Интернете, и что настоящее счастье - вокруг них, а не в смартфоне.

5. Они не стремятся быть идеальными

Если вы всегда стремитесь к совершенству во всем, в том числе и в себе, это может привести к серьезному несчастью в глубине души. Счастливые женщины знают, что должны делать все возможное и видеть, что происходит, вместо того чтобы пытаться все контролировать или работать до конца жизни. Это никогда не делало никого счастливым.

6. Они принимают собственные недостатки

Они могут не особенно волноваться о целлюлите на ногах или о том, что никак не ладится личная жизнь. Они понимают, кто они, и работают над улучшением своих недостатков.

7. Они знают, что счастье — это выбор

Неважно, что сейчас происходит в вашей жизни, вы все равно можете найти позитивные моменты, и счастливые женщины знают, что это правда. Наверное, поэтому ваша вечно счастливая подруга все еще может наслаждаться девичником, хотя и переживает тяжелый разрыв с парнем.

8. Они поддерживают свои стандарты

Они могут быть брошены парнем, но, если он нарушает их стандарты, страдать нет смысла. Счастливые женщины хотят оставаться счастливыми, и они не собираются менять свое счастье на несчастную жизнь. Это просто не произойдет. Они знают себе цену и не позволяют собой пренебрегать.

9. Они отдают

Счастливые женщины знают, что приятно протягивать руку помощи другим. Это не только помогает самоутверждению, но и делает их счастливыми. Когда вы можете сделать чей-то день немного ярче, вы поймете истинное значение счастья. Подсказка: дело не в покупке новой обуви, а в уделенных человеку минутах жизни.

10. Они заботятся о своих потребностях

Если вы не заботитесь о своих потребностях, то кто будет это делать? Счастливые женщины знают, что хотят чувствовать себя удовлетворенными, но они должны быть достаточно смелыми, чтобы говорить о своих потребностях и делать их приоритетными. Они знают, что если они все время отодвигают свои нужды на задний план, то всегда будут чувствовать, что они не там, где хотят находиться.

11. Они нарушают правила

Счастливые женщины уверены в себе. Они нарушают правила, если не считают их справедливыми, не беспокоясь о том, как их будут воспринимать. Они знают, чего хотят, и не боятся получить это или, по крайней мере, попробовать.

12. Они выбирают приключения

Счастливая женщина, будет иметь свои собственные приключения и находить свое собственное счастье. И только после этого она подумает о том, что должна выбрать одного человека на всю жизнь. Тем не менее ее счастье не будет зависеть от этого человека.

13. Счастливые женщины могут быть одинокими

Независимые женщины счастливы и наоборот. Это делает их сильными. Они контролируют свою судьбу, зависят от себя и заставляют вещи происходить для себя, не ожидая помощи других людей. Они не боятся делать что-то самостоятельно и оставаться одни. Это раскрепощает и волнует. Это, вероятно, происходит потому, что они создают свое собственное счастье.

Вывод

Делать все эти вещи необязательно легко, и счастье не столько пункт назначения, сколько путешествие. Вы сами создаете свое настоящие и будущее. Счастливая женщина излучает особую энергетику и заражает всех окружающих только позитивными эмоциями. Не позволяйте негативу и пессимистичным людям опускать вас до своего уровня, и тогда вы обязательно станете счастливой женщиной.

Комментарии