Горькие голливудские междоусобицы на съемках популярных телешоу, имевшие серьезные последствия

Часто бывает, что актеры на съемочной площадке не могут подружиться, но им все равно приходится отрабатывать свои роли. Но есть звезды-актеры, которые выносили свою вражду из гримерок на съемочную площадку, что повлекло серьезные последствия для телевизионного проекта.

«Игра престолов»

Д. Б. Уайсс и Дэвид Бениофф были авторами и продюсерами «Игры престолов» с самого начала, то есть на этапе пилотных эпизодов. Мужчины не смогли найти общий язык, поэтому пилотные серии имели слишком мрачный и запутанный сюжет. Те, кто все-таки увидел пилотный эпизод, даже не могли заметить, что Хайме и Серсея были братьями и сестрами. Друзья сценаристов умоляли их убрать этот эпизод, переписать историю и переснять все это.

«Во все тяжкие»

Когда у актера «Во все тяжкие» Рэймонда Круза, сыгравшего Туко Саламанка, было слишком много конфликтов, его попросили покинуть шоу. Чтобы заполнить его пустоту, писатели увеличили роль Аарона Пола. Теперь шоу практически невозможно представить без него!

«Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл годами были в центре внимания из-за их презрения друг к другу, но эти ссоры действительно достигли апогея спустя годы после окончания шоу.

Третий полнометражный фильм был отменен, потому что Кэттролл отказалась от участия. СМИ предположили, что это вопрос денег, но актриса опровергла эти заявления, сказав, что дело в Паркер. Ким заявила, что из-за Паркер эта глава в ее жизни закончена на 100 процентов.

«Принц из Беверли-Хиллз»

Несмотря на то, что между актерами была хорошая динамика на экране, они, как было известно, враждовали вне камер. Между Уиллом Смитом и Джанет Хьюберт (тетя Вивиан) дела пошли так плохо, что она покинула шоу после трех сезонов и была заменена Дафни Рид.

«Пинки и Брейн»

Этот мультсериал долгое время славился своим динамичным дуэтом, но студия Warner Brothers решила, что в проект выгоднее было бы добавить еще персонажа. Хотя авторы были категорически не согласны, сеть вынудила сериал стать «Пинки, Элмайра и Брейн». Хотя Элмайра все-таки была добавлена ​​в шоу, новая концепция мультфильма вызвала негодование зрителей.

«Отчаянные домохозяйки»

Актрисы шоу были постоянно в ссоре. Кому нужна реальность, когда в прайм-тайме столько драмы? Когда в шоу Эди Бритт, которую сыграла Николлет Шеридан, убили током, она пыталась подать в суд на сеть по делу, которое продолжалось в 2012-2017 годах.

«Два с половиной человека»

Это на сегодняшний день мы знаем, что Чарли Шин взялся за ум, но вот на съемках сериала с ним приходилось нелегко. Чтобы вы могли понять, насколько все было плохо, то сценаристам приходилось дважды убивать его героя, чтобы вывести из сценария.

«Беверли Хиллз 90210»

Ни для кого не секрет, что Шеннен Доэрти - это дива без короны. В то время, когда она снималась в «Беверли Хиллз 90210», продюсеры настолько устали от нее, что уволили без предупреждения. Шоу было тогда вынуждено сделать неуклюжую попытку замаскировать внезапное исчезновение главного героя.

«Сплетница»

Тейлор Момсен была центральным персонажем в начале сезона шоу. После того, как продюсеры почувствовали, что ее чрезмерно сексуализированная музыкальная персона выглядела плохо для сериала, ее просто вычеркнули из сценария.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.