Прошло уже 44 года: как самая красивая Пятница за всю историю выглядит сейчас

Практически все знакомы с историей Робинзона Крузо. Одни узнали о ней из романа Даниэля Дефо, другие познакомились с героем благодаря фильмам. Существует немало картин, снятых по мотивам известного романа. При этом одним из самых любимых стал итальянский фильм, который вышел на экраны в 1976 году.

«Синьор Робинзон»

Главную роль в комедии сыграл знаменитый итальянский комик Паоло Вилладжо. В отличие от всех остальных фильмов о Робинзоне Крузо, в этот раз создатели решили немного изменить сюжет. В частности, Пятницей стал не мужчина, как это было в романе, а женщина. Возможно, именно это поспособствовало большому успеху картины.

Зеуди Арайя

Роль Пятницы сыграла актриса Зеуди Арайя. Своей блестящей карьере она многим обязана очень привлекательной внешности, которая досталась ей благодаря происхождению. Арайя родилась в Эфиопии. На родине она принимала участие в различных конкурсах красоты, которые и подарили ей билет в светлое будущее. Однажды ее заметили и пригласили на работу в Италию. Это был продюсер Клаудио Гигиоли.

Поначалу девушка работала моделью и снималась в рекламе. Немного позднее она начала получать роли в кино. Первыми в ее актерской карьере стали эротические комедии Луиджи Скаттини. Отец девушки не поддерживал подобный род деятельности, так как он был известным политиком и боялся, что это повредит ее репутации.

Со временем все изменилось, актрисе начали поручать более серьезные роли. Помимо «Синьора Робинзона» Зеуди Арайя снялась в не менее известных фильмах «Неаполитанский детектив» и «День сначала».

На сегодняшний день женщина уже не снимается в кино. Еще в 90-х годах она начала заниматься теле- и кинопродюсированием. Стоит отметить, что она добилась успехов и в этой сфере.

Годы шли, и внешность самой красивой Пятницы тоже менялась. Сегодня, спустя 44 года, в ней сложно узнать ту юную девушку, которую так любили зрители. Но от этого она не стала менее талантливой. В конце концов, все мы рано или поздно стареем, и это естественный процесс, который нужно научиться принимать с достоинством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели фильм "Синьор Робинзон" или любой другой о Робинзоне Крузо?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Пугачиха и все ей подобные - больные старухи с натянутой, не однократно, кожей на их сало !!! Позорные старые бляди - если по нормальному их называть!! Так что эта женщина - просто красота, по сравнению с нашими омолодившимися до ужаса потасканными блядухами-старухами бегущими за молодыми!!
Копировать ссылку
7
"Красивые люди тоже срут." Фанни Фельдман (Раневская). 👆😉😛
Копировать ссылку
27
Еще один пример,что надо стареть естественно. Симпатичная пожилая женщина. В отличии от вечно "молодых" Пугачевой, Прокловой и прочая,прочая,прочая...
Копировать ссылку
16
Красивая женщина- это Божий дар,ей самой, для этого, делать ничего не надо, главное не "бухать" чрезмерно.
А Якубович, это позор, как и прочие многие другие, русского народа!!
Сам еврей, иногда даже видно как он изголяется, над этими простыми, доверчивыми людьми на ШОУ. У америкосов Листьев Влад "слямзил" сценарий и воплотил в России- это кландайк!!
Но его быстро от данного корыта убрали, но не Иванов, Петров, а Якубович Лёня!!.....Эти хитрые русские позахватили тёплые местечки: мартены, стройки
Копировать ссылку
У тебя пуля в голове застряла, ты сам хоть понял что написал.
Копировать ссылку
-1
Андреу -ты есть петух и место тебе у параши
Копировать ссылку
Современная леди.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.