Том Харди и Шарлиз Терон рассказали о съемках “Безумного Макса”: больше всего Терон вспоминает свой страх на площадке

Трудная глава. Том Харди и Шарлиз Терон вспоминают свое время, когда снимали фильм «Безумный Макс: Яростная дорога» (Mad Max: Fury Road) на съемочной площадке. Звезды фильма – в том числе Харди, Терон, и Зои Кравиц – вернулись к напряженной атмосфере на съемочной площадке в интервью газеты "Нью-Йорк Таймс", опубликованном во вторник, 12 мая. Артисты признали, что трудно понять видение фильма режиссером Джорджем Миллером.

По словам Шерон, самым большим двигателем всего производства был страх, так как она была невероятно напугана, потому что никогда не делала ничего подобного до этого. Фильм 2015 года повествует о Максе Рокатански (Харди), который отправляется на спасательную миссию в мрачный мир за группой женщин-заключенных, в которую входят Терон, Кравиц и Рози Хантингтон-Уайтли.

Том Харди и Шарлиз Терон оглядываются на свою вражду в «Безумном Максе»

Харди и звезда «Юного взрослого» объяснили, что они по-разному справлялись с давлением. Терон попыталась взять ситуацию под контроль и стала наставницей для некоторых других участников кастинга на съемочной площадке. Тем временем художественный подход Харди заключался в том, чтобы отпустить контроль и просто поверить, что фильм в конце концов получится удачным.

Противоположные точки зрения Харди и Терон вызвали трение между ними и Миллером. По словам Кравиц, уроженец Великобритании больше всех говорил о своем разочаровании.

Самая большая вражда между знаменитостями 2010-х годов

Терон призналась, что в то время она не «по-настоящему понимала, что он [Харди], должно быть, чувствовал, чтобы встать на место Мела Гибсона». Гибсон, которому сейчас 64 года, снялся в качестве главного героя в первых трех фильмах «Безумный Макс» в 1970-80-х гг. Она добавила, что хотела бы, чтобы они оба были на одной волне, потому что проходят через подобный опыт.

Помните ли вы эти интересные эпизоды из фильма "Безумный Макс"? Нравится ли вам эта картина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы эти интересные эпизоды из фильма "Безумный Макс"? Нравится ли вам эта картина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.