Скоро на отдых: тенденции и модные дизайны маникюра для отпуска-2024

До сезона отпусков еще далеко, но многие уже начали готовиться. Помимо покупки купальников и нарядов нужно также продумать внешний вид. В частности, следует уделить должное внимание маникюру. Давайте разберемся, какие дизайны ногтей будут актуальны в 2024 году.

Свежий маникюр

В летнюю жару так хочется ощутить дыхание свежести. Это может стать подсказкой для выбора цветовой гаммы маникюра. Отдавайте предпочтение комбинации синего, голубого, белого, прозрачного лаков, которые ассоциируются с прохладой.

Женственный френч

Если классический французский маникюр кажется вам недостаточно ярким для отпуска, замените белый цвет кончиков женственным винным. Добавьте нежные цветочки, и наслаждайтесь результатом.

Огненная гамма

Сочетайте в маникюре эффектные волнистые полоски красного, оранжевого и желтого цветов. Разбавьте эту огненную гамму ярко-розовым лаком для большей оригинальности.

Цветущий сад

Летом все вокруг цветет, и это вполне можно отразить в своем маникюре. Нарисуйте на нюдовой основе разноцветные цветочки, которые будут поднимать настроение не только вам, но и всем, кто вас окружает.

Средиземноморские мотивы

Синие узоры на белом фоне - такая цветовая гамма мысленно переносит вас на какой-нибудь уютный греческий курорт. Маникюр выглядит нежно и в то же время достаточно броско.

Ассорти

Дайте волю своей творческой натуре. Вооружитесь разными цветами лака, разным декором и разными идеями. Постарайтесь сделать дизайн каждого ноготка индивидуальным, чтобы и вам, и окружающим было интересно их рассматривать

Маникюр русалки

Вы не ошибетесь, если сделаете для отпуска маникюр в морской тематике. Выберите красивый лазурный оттенок голубого в качестве основы. Акцентные ногти оформите в стиле ракушки или рыбьей чешуи.

Летний минимализм

Если вы любите простой нюдовый маникюр, во время отпуска можно добавить к нему изюминку. Например, миниатюрные разноцветные цветочки у основания ногтя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант маникюра понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.