В Вербное воскресенье можно гадать на судьбу: 2 способа с использованием освященных веточек

Гадают не только в Рождественский праздник, но и на Вербное воскресенье с помощью вербный веточек. Для кого-то это просто развлечение, а кто-то надеется узнать свою судьбу. Девушек всегда особенно волнует, смогут ли они скоро выйти замуж. Даже сны с вербой могут подсказать ответ: если ветки снятся с крупными пушистыми почками, то больной, например, скоро пойдет на поправку, если ломать во сне ветки - то ждите неприятность в любви, а если букет с вербой дарит мужчина, то ждите свадьбы.

Гадание на трех ветках вербы

После того как вы принесли домой освященную вербу, выберите три похожие веточки, которые еще не начали раскрываться, завяжите на одной красную нитку, на второй - белую, а на третьей - зеленую. Поставьте их в воду со словами "Цвети, верба, расцветай, жениха мне нагадай".

Теперь смотрите, на какой ветке раньше начнут распускаться почки. Если на красной - то далеко еще до свадьбы, если на белой - будет вам знакомство с важным человеком, а вот если на зеленой, то есть надежда, что вы скоро встретитесь со своей половинкой.

Попробуйте почки на вкус

Подумайте о своем желании и оторвите от вербы три почки. Если вкус их покажется вам сладким, то ждет вас взаимная любовь, да и свадьба не за горами, а вот если будет горчить, то в этом году вам еще рано выходить замуж, нужно подождать следующего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие гадания?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Любое гадание - это грех большой!!! А гадание в Христианские праздники - ещё страшнее! За всё подобное, ещё здесь, при жизни расплата будет. Задумайтесь люди!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.